Общество
а вас не смешат тётки в норковых шубах , на шпильках и с продуктовыми сумками в метро а часы пик?
очень смешат
А что тут смешного? Обязательно если с сумками, то в галошах и фуфайке?
У нас на Сахалине метро нет, но тёток в норковых шубах и на шпильках тоже полно. Мне их жалко- у нас тепло.
У них на службе форма такая.. . )))
а почему они меня должны смущать??
Как это метро-быдло смеет норку надевать, да?? ?
В телогрейки их всех, убогих!
Конечно смешно, когда женщина следит за собой и заботится о своей семье! Куда легче стоять, почти голой с маленькой сумочкой на "точке" в ожидании клиента...)))))
где еще можно так свои наряды продимонстрировать, да и перед кем
нет, меня такие тетеньки не смешат.
но полные и объемные мадам занимают много места в пространстве, на сиденье общест. транспорта и подвинуться они при этом не считают нужным
)))смешат... а ещё смешат тётки бомжатского вида в фуфайках и валенках типа угги в шикарных иномарах)))
Нет, сама такая, правда без шпилек, по которым скучаю...
А что делать, если на такси денег нет.?
мне смешно, особенно когда они в троллейбусы лезут всех расталкивая.
почему должны смешить женщины, которые торопятся в семью, а не на блядки?
У нас норковые шубы не считаются одеждой богатых. Обычная одежда.. ну мож чуть дороже хорошего пухового пальто. И в них ходят наверное 50% женщин. И в автобусах катаются и на работу ходят, и за продуктами. А что в этом такого то? Проще надо быть)
На шпильках с сумками тяжело, я давно на каблуках уже не хожу из-за этого. А норковая шубка особенно смешит тех, у кого ее нет и не было! :))
меня смешат девушки которые строят из себя не пойми кого.... в таким выражением лица ходят.... умереть со смеху можно
Спроси у своего прадеда
Как обиделись, сами небойсь выбегают в магазин в мужниных трениках накинув сверху шубку. "И шоб не подумали шо мы бедные".
))))))))) ещё как, особенно когда у них каблук подворачивается на бок!
Нет. Просто так они маскируют только что сделанную кражу )