о-о-о есть люди, которые в давке учат еще и английские топики к уроку. Это я. Мне даже так лучше монотонный шум из людских голосов, подземки и т. д. Быстрее все выучиваю. А готовиться к профессиональным экзаменам я люблю вообще в кафе, голоса людей и ничто не отвлекает, мне так удобнее.
Я училась в историческом вузе и кучу работ писала в историчке под монотонный бубнеж так что мне теперь все это даже помогает сосредоточиться.
Общество
Как в метро в час пик люди умудряются читать книги и журналы ? Как в давке сосредоточиться ?
Привыкли.. . и так они отвлекаются от давки и время зря не теряют. Я читать даже в поезде не могу...
Делают вид, чтоб место пожилым и беременным не уступать.
Привычка, выработанная годами.
наоборот это возможность абстрагироваться и углубиться в другой мир, более изысканный)) ) и более комфортно ехать в стеснённых условиях
Без проблем!
Время маршрута, за дну минуту покажется.
Иногда, выскакивала на ходу, но конечную остановку не проезжала.
Я когда не высыпалась в метро, пока час до работы ехала, умудрялась даже сны видеть, когда дремала...
Они не чего не читают, что бы показать мол какой умник.
отморозиться
Я расталкиваю обычно людей и читаю. Не все же слабые и мелкие.
да легко... я даже Маркса в Метро умудрялся читать...)) классовую брорьбу. во Франции.. правда потом пришлось по новой читать....