Общество
Почему говорят, что люди перестали читать книги, вот даже в метро читают, а Вы читаете книги в дороге?+фото
Просто сейчас читают больше электронные книги, а пассажиры думают чел в игры играет
Одно дело ЧИТАТЬ, другое отвлекаться.
в метро не удобно.
постоянно.. что ещё в метро делать!!!! 1
Это "творчество" "Марининых" Вы книгами называете?
количество не перерастает в качество! читают говнокнижки донцовых и прочих подобных говнописак! с трудом представляю чтоб в метро читали стоящую литературу... как бы не место...
У студентов всегда не хватает 1 дня перед экзаменом.
Читают. И источников информации больше чем когда-либо сейчас, самом разном виде, не обязательно в книгах, потому и предпочтение может быть отдано не книге, а например плееру с записанной аудио или видео информацией или с тем же текстом, если позволяет устройство выводить его и удобно для прочтения. Обращать внимание скорее нужно бы на качество информации, достоверность, направленность, оценивая правильно последствия её влияния.
Бульварную литературу всякий читает.
Азамат Ержанов
я не читаю бульварщину...это моветон
йа не умею читать и метро у нас в городе нет!
Большинство книжек не покупает и не читает. Пишу как специалист книжного дела.
Сейчас столько отрицательной информации со всех сторон, что население хочет покоя и ничем себе мозги не засорять. Книг изобилие и хорошие книги не дешевы. Мало профессиональных книг печатается, разве что учебников много по престижным профессиям: экономике, юридическим наукам, компьютерным технологиям.. Но есть много и других нужных пофессий: слесарь, строитель, агроном- а вот на эти темы книг новых мало, если и есть то для учебы малопригодны. Плохие школьные учебники. Родители дома учат детей по старым учебникам-там все понятно.
А художка вообще сейчас мало интересна- детективы кровавые и жестокие, или глупые, как у Донцовой и переводные любовные романы в виде сказок о вечной любви -жалко на них денег и времени
Читаю. В дороге тратится уйма времени, почему бы не потратить его на полезное и интересное дело.
Мы полагаем, что старые пердуны, у которых не было интернета, тупо завидуют молодёжи.