Общество
Норковые шубы и иномарки - это уже как на кофе пригласить , мужчина просто обязан дарить после месяца знакомств?
Где бы найти такого.
Интересно, за какие неземные радости некоторые девицы хотят претендовать на подобные подарочки?))
Вопрос шутливый задали, наверно,
А ежели всерьёз.. . Мечтать не вредно!
И почему мы вам что-то обязаны? Тем более после месяца знакомства. Откуда у вас эта паталогическая меркантильность? Вы ничего нам не обязаны?
Ну, если зарекомендовала себя с хорошей стороны, то почему бы и нет?
Мужчина - и это надо запомнить - НИКОМУ, НИКОГДА, НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!
б. . ты дороговато берешь) ) может всётаки на почасовой лучше получится??
Мужчины НЕ ОБЯЗАНЫ дарить это мое мнение А если вы достойны этого то мужчина посчитаем сам как отблагодарить женщину Не будьте наивной Своей головой своими силами вы прекрасно можете иметь что хотите но не сразу
О какие запросы у современных дам. Где ж набрать много таких мужчин??
Ну да.
А эта женщина постепенно в растение превращаться - в елку например и хранилище богатств скряги
Никто в этой жизни никому ничего не должен.
Хотя стоп, нет, есть некоторые поправки.
Родители обязаны содержать ребенка до 18 лет, потому что они сами приняли решение его сделать и потому что были достаточно взрослые для того, чтобы заниматься сексом. Ведь так?
Еще есть понятие "Ответственность". От уровня ответственности зависит и уровень взрослости, даже не взрослости, а именно уровень сознания. Потому что надо думать перед тем как что-то делать и понимать, что последствия любого действия неизбежны.
А мужчина? Ну не хочет значит он тратить на Вас свои деньги. Он видит, что Вы смотрите только на его кошелек и ему противно и поэтому он видит в Вас только туловище для утех его туловища.
Вопрос исчерпан.
дело не в подарках....
даже здесь шаболда всякая клянчит за отсос
А если не дарят, значит не мужчина?:))
А почему они ОБЯЗАНЫ??? Сами зарабатывайте. Зачем зависеть от кого-то.