Ошибка оппозиции в том, что они всё хотят смести и встать на нагретые места, всё хают, но ничего не сделали хорошего сами.
А рабочие с Урала ещё не забыли, как у нас на ЧТЗ зарплату х/б носками давали, а кому повезёт, то мешком с крупой рассчитаются. Это было в 90-х, как раз когда Явлинский в Думе сидел, Немцов лицензии друзьям раздавал и на воздушном шаре катался, Ходорковский свои банки рекламировал на ТВ.
А сейчас квалифицированные рабочие на своих авто на работу, на завод ездят.
Общество
Неужели оппозиция в норковых шубах расчитывает, что народ пойдет за ними? Пригласили бы рабочих с Урала, не сообразили?
рабочих с Урала за 30 серебряников и печенюшки не купить.
Они (оппозиция) как народники - страшно далеки от народа.
На Урале им быстро мозги вправят.
Народу пофигу. народ запуган до смерти и не хочет дохнуть, какдохли граждане СССР в девяностые) Тысячами и тысячами тысяч...
да что уж там, просто зашли бы в Ашан, оделись в китайские пуховики и нормально)
А К
Морды не спрячешь.
как пу? и он обещал расчитатся. . видел я там как шарикова со швондером поздравляли в окружении рабочих
... Пойдёт народ за норковыми шубами? -это вопрос не к оппозиции, а к "барскому плечу", которое "одевает" оппозицию! Прежде, чем рассчитывать на поддержку народа необходимо вычислять вектор направления ветра политического взгляда руководствующих, против кого организованы митинги! Попутный ветер придаёт нам скорости, а встречный - ума! Народ больше боится потерять, нежели обрести! Наверное то "барское плечо" давно не заезжало в Россию и не ведает истинной информацией: "В ЧЁ ИСПОЛНИТЕЛЯ ОБЛАЧАТЬ! "? =))