Общество

Какой можно сделать вывод о доходах народа,когда каждая 2 встречная женщина на улице зимой одета в норковую шубу?

в нашем городе это так.
Эти говённые китайские шубы сделаны клеевым способом из клочков и стоят копейки. Их тока быдло--бабы покупают, все рынки ими забиты.. . Настоящая 80. 000 тыщ.
Галина21 Краутц
Лучший ответ
А так хочется поныть....
Анна Ильева
И холодильники забиты до отказа.... И погреба полны запасов... И на личном авто каждый второй взрослый ездит. Беднячки-и-и-и-и.
И свободного места во дворах нет от машин. Хреново живём товарищи.
Денис Юхов
место для прогулок поменяй....
М*
Миланка ***
Это говорит о том, что дальше своего носа ты ни чего не видишь.
Татьяна Ivanovna
Да... да... я тоже считаю, что все прибедняются... еще не забудим о том, что машину парковать не где.... т. к. на одну семью приходится по 2-3 автомобиля)
Богатейший народ, мля! Багатый город! А тачек скока - раньш токо тараканов так было! Так по Конституции - хазяин недр, панимаиш.
Alixandru Prutean
Если доходы позволяют, почему бы и нет? В норковой шубке женщина зимой всегда смотрится эффектно.
И не говори...
Норковая шуба не свидетельствует о благосостоянии народа, а скорей о его тупости
Если в какой-то стране каждая вторая женщина одета в норковую шубку, это значит что в этой стране переизбыток норок и нет возможности купить что-то другое, хотя бы ватник.
Андрей Котов
Твой город это московский кремль? Выйди за МКАД.
Лев Сорокин
Адекватные выводы вряд ли будут, потому что каждая третья женщина в шубе, взяла её в кредит.
Москаль, чё-ли?
Aknur Allamuradowna