Общество

Вопрос о хитрости женщин: На улице встретилась молодая женщина, модно одетая, хороша собой, стройная, статная.

Посмотрела на меня , подмигнула и я пошел за ней, забыв про все на свете. Когда пришли в ее квартиру, вышла девочка, и женщина ей сказала: "Погляди вот судья! Если тыеще будешь мочиться в постель, он тебя съест". У меня разум помутился от стыда, я ушел от них и долго не мог найти дорогу домой
Слышал другие варианты этого анекдота :

...если будешь плохо учиться - будешь военным как этот дядя.

...Если не будешь есть манную кашу - будешь как худой этот дядя
Anuarbek Ibraev
Лучший ответ
А еще надо было попросить Вас раздеться, позвать ребенка и сказать: если не будешь есть как следует - будешь выглядеть, как этот дядя.
Dahila Karpov
Дааааааааааааа.... Чего ток на Ответах не прочитаешь....)
Я уж и не думала Егор, что Вы такой впечатлительный (это про дорогу домой)...)))))
Mark Zuckerberg
Егор, что же вы не догадались описать мамину кровать?!?
Людмила Мелека
НЕ выискивайте на улицах хорошо одетых женшин, одевайте хорошо своих.
Сергей Голубь
улыбнуло
Татьяна Сухова
Тамара Попова или трахнуло....
Надо было наказать эту хитрую женщину - остаться у неё жить
Женщина дура, а у ребенка энурез....
Iren@ Iren@
энурез, болезнь, тетка, тупая, а не хитрая, лечить энурез по другому надо. и вообще была бы хитрая, владение гипнозом использовала бы по другому, вывод: -дура!
Елена Гордеева
Следующий раз не повадно будет забывать про все на свете!
Похоже женщина нездорова. Понятно почему у девочки проблемы.
Индира ###$$$$$$
Таким методом можно добиться, что и днем будут такие проблемы, не только ночью.
Gulzat Esmuratova
Вот так вас, котов, учить надо! Чтоб слюни не распускали!
Продолжение.
А за то, что обоссалась я, он сейчас будет есть меня и ты на это посмотришь и навсегда запомнишь, что делают с зассанками! :-))))
Ziya Pasayev
Хорошо, если у вас потом после действия гипноза не развился анурез
Я бы этой тётке дал в бубен !
Dinabe Torogeldieva
Ruslan Magamadov дал бы или трахнул
надо было съесть хитрую женщину
Одурительно! Так ведь на этом можно деньги зарабатывать. Дать объяву --лечу энурез--- и косить бабло потихоньку. А Вас мужчина я б в долю взяла и компас Вам купила, чтоб не блукали ну или указатель поставилаб ---ДОМ РОДНОЙ---со стрелочкой куда идти. А что, и денег бы срубили и ссыкунов бы меньше стало.
Ну, теперь ты не школьник, СУДЬЯ.
креативный подход к лечению энуреза.
Ахахах))))) Улыбнуло))
Успаев Сурхо
Dinabe Torogeldieva или трахнуло...
ха, прикольно =))))