Общество
Вопрос о хитрости женщин: На улице встретилась молодая женщина, модно одетая, хороша собой, стройная, статная.
Посмотрела на меня , подмигнула и я пошел за ней, забыв про все на свете. Когда пришли в ее квартиру, вышла девочка, и женщина ей сказала: "Погляди вот судья! Если тыеще будешь мочиться в постель, он тебя съест". У меня разум помутился от стыда, я ушел от них и долго не мог найти дорогу домой
Слышал другие варианты этого анекдота :
...если будешь плохо учиться - будешь военным как этот дядя.
...Если не будешь есть манную кашу - будешь как худой этот дядя
А еще надо было попросить Вас раздеться, позвать ребенка и сказать: если не будешь есть как следует - будешь выглядеть, как этот дядя.
Дааааааааааааа.... Чего ток на Ответах не прочитаешь....)
Я уж и не думала Егор, что Вы такой впечатлительный (это про дорогу домой)...)))))
Егор, что же вы не догадались описать мамину кровать?!?
НЕ выискивайте на улицах хорошо одетых женшин, одевайте хорошо своих.
улыбнуло
Тамара Попова
или трахнуло....
Надо было наказать эту хитрую женщину - остаться у неё жить
Женщина дура, а у ребенка энурез....
энурез, болезнь, тетка, тупая, а не хитрая, лечить энурез по другому надо. и вообще была бы хитрая, владение гипнозом использовала бы по другому, вывод: -дура!
Следующий раз не повадно будет забывать про все на свете!
Похоже женщина нездорова. Понятно почему у девочки проблемы.
Таким методом можно добиться, что и днем будут такие проблемы, не только ночью.
Вот так вас, котов, учить надо! Чтоб слюни не распускали!
Продолжение.
А за то, что обоссалась я, он сейчас будет есть меня и ты на это посмотришь и навсегда запомнишь, что делают с зассанками! :-))))
Хорошо, если у вас потом после действия гипноза не развился анурез
Я бы этой тётке дал в бубен !
Ruslan Magamadov
дал бы или трахнул
надо было съесть хитрую женщину
Одурительно! Так ведь на этом можно деньги зарабатывать. Дать объяву --лечу энурез--- и косить бабло потихоньку. А Вас мужчина я б в долю взяла и компас Вам купила, чтоб не блукали ну или указатель поставилаб ---ДОМ РОДНОЙ---со стрелочкой куда идти. А что, и денег бы срубили и ссыкунов бы меньше стало.
Ну, теперь ты не школьник, СУДЬЯ.
креативный подход к лечению энуреза.
Ахахах))))) Улыбнуло))
Dinabe Torogeldieva
или трахнуло...
ха, прикольно =))))