Общество

Дамы!А Вам муж дает на наряды?Шубку приличную купил хоть?Вы вообще модно одеты у него?

где же взять таких, мужичье сами наровят как бы его одели и обули, в трусиках и трениках от мамочек из дома уходят и наровят в квартирку вписаться чужую и секс получать без цветов и ухаживаний. А денег, если совместное хозяйство, приносят с гулькин кляп и жрут в три гола, да норвят еще мамочке отослать из своих копеечных зарплат.
Максим Парахневич
Лучший ответ
В шоколаде. Не жалуюсь
Т)
Тая )))
Не сыпь нам соль на рану
Таким образом могут рассуждать не дамы!! А извените содержанки! !

Что значит даёт !!!Что значит вы у него одеты!! Вы что то попутали когда замуж выходили вам нужно было не мужа искать а спонсора!! Это разные животные!!
Виктория Viktory О! типичный ответ нищеброда.
Я и без мужниного содержания себя и девочек своих балую.... есть такая слабость!
Эдмон Дантес
Я за свекровью донашиваю.
Я сама у себя модно одета.... и дочка тоже.... хорошо хоть на мужа теперь тратиться не приходится....
Ольга Ионова
Неужели в этом счастье? Мне вас жаль мадамка.
Жаник Айнара
Андрей Вышибаев А мне Вас жаль.Простите,когда муж за все 13 лет жизни ни разу ничего не подарил,это тоже не нормально.Ни цветочков,ни платьица...Все-таки ПОДАРКИ И ШУБКИ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!А Вы сидите и довольствуйтесь поношенным халатиком.
Иванна, дай адресок стилиста! Мне нравится Твой имидж !
Катя Разим
Андрей Вышибаев Ага,как же...Он всем нравица.
ой какая куколка на авочке - прям шедевра !!
а мейк - ап эт шо - то !..=))

даёт - даёт ...
модно - модно ...
Юлия ****
Муж приносит ВСЕ деньги в семью. И совместно решается. кому что покупать. Не скажу, что супер модно одета. Но красиво. Правда "хоть" на шубку приличную пока никак. Но у нас в Крыму ее носишь 10 дня в году)))