Общество
муж попросил по дороге домой пиво купить? покупать или перебьется????
Не будьте извергами! Конечно купите! Если не купите-дайте адрес - вышлю!
Конечно купить.... а то ведь вечеркм - вдруг чего ему предложите.... а он и скажет, мол перебьешся....
Если сделаешь это один раз, то впоследствии будешь постоянно бегать за пивом... а потом еще и за водкой...
Не купишь - перебиваться сама будешь...
А он что инвалид умственного труда. Сам купить не может.
Покупайте обязательно. Пиво - это вещь необходимая.
Купи, принеси, открой, налей, подай, улыбнись. Да и не забудь слабительного всыпать.
А сикоко лет замужем, что ещё и просить приходится?
Автомат должен работать.
И себе тоже.
У меня бы перебился, пожалуй. Я просто пьяного (выпившего) мужа не выношу. Но смотря какой муж.
с пивасом я закончил от него пузо растет дикими темпами, хотя это мой любимый напиток
kupi moloko,i brosaite pit* alkogol*,ispYtano na sebe.
Смотря что вы хотите от него потом иметь. Думаю что пиво вас не разорит, а отношение явно наладит.
А ты его попросишь доставить тебе удовольствие, он тоже у нас должен спрашивать?)
Не рискуйте в очередной раз быть избитой!
Если он каждый день пьёт то откажите, а если он так, раз в три месяца ноль пять, то ничего страшного нет!)
ну не надо издеваться то
Если у вас в семье тёплые взаимотношения то, то купите, чтобы не делать первую трещину в них. А если он пьяница, то конечно перебьётся.
Зависит от того - хотите ли вы от него чего-нибудь или перебьётесь...
Не балуй мужа, а то на шею сядет.
И все?
Купить!!!
Тяжело что-ли???!
конечно купить!! ! И рыбки не забудьте
Уж лучше купи, а-то сам пойдет ...сама знаешь чем это обычно кончается...
Купи обязательно! он же твой муж, родной человек. Он потом тебя тоже порадует. Цветы купит, например, или еще какую-нить приятную мелочь придумает
Мне жена все время пиво покупает - золотая женщина.
И рыбки к пиву не забудь!!!
купи себе
Не надо. Начните трезвую жизнь.