Общество
А что лучше очередь за дефицитом в СССР, или очередь в пробке по дороге домой?
Времени-то в пробках уходит больше.
ну не надо так пугать очередями в ссср. были. знаем. пропганда это все нездоровая. можно было сходить в гастроном или в торговый центр и купить почти все продукты питания. очереди в основном были за мпортными шмотками но и то на базаре переплатив пятерку можно было все купить. во всяком случае в ташкенте в брежневские благословенные времена
Как по мне, пробки лучше.
а вариант "без пробок" вообще ни как? )))))))))
лучше вдвараза больше простоять в пробке чем в СССР
Думаю, что СССР-не так уж и плохо... Зачем мне то, что я не смогу купить даже для еды и одежды...
а можно и без очередей и без дефицита. так впрочем большинство и жило.
В моем городе нет пробок
А я столько друзей в этих очередях за дефицитом нашла! До сих пор со многими общаюсь.
Неее.. . лучше в пробке постоять, тут хоть варианты есть, надоело, свернул в другую сторону.
А в СССР.... не постоишь, останешься не с чем.
Лучше пробка и высокоскоростной инет
Лучше уж в пробке стоять.. . хотя и нервирует.. . но через n-ое количество времени всё равно домой попадёшь.. . )) а в очереди за дефицитом ещё не факт, что получишь то за чем стоял ))
не знаю что из этого лучше, но знаю одно, что оба варианта меркнут на фоне очереди из АК 47
Потому что забыли как в очередях стоять