Общество
А мужчины нам так редко дарят цветы потому что мы им пиво не покупаем?
эх было бы кому покупал бы : )))
Мужчины, когда хотят, безо всякого пива с цветами под балкон. -)) Так что прошла любовь - завяли помидоры. -)) Про жмотов мы же не говорим. -))
Ну вот правильный ответ про пиво )))
Пиво выпьешь цветы не съешь.... шутка))))
потому что ведем себя как идиотки
пива у нас и без вас немеряно.. а цветы-это жалкий веник....
И на хрен вам эти лютики???? -пусь в поле растут, природа все таки
Думаю, потому, что они считают, что покупка цветов, это трата денег из быджета семьи и поддержка цветочного бизнеса. В капитализме это не купить цветочки у бвбушки на перекорестке. Кстати и сигаретки, это поддержка очень прибыльного и разорительного для курящего бизнес. Обожаю когда от курильщика исходит специфический запах. нО курильщиков это не волнует Вот иипокупайте себе цветы. Хоть два раза на день. Сигареты ведь ...себе не отказываете. Потому как любите. Любите цветы- покупайте также как сигареты. И не нудите. А пиво он купит себе сам и выпьет там где пожелает и выберет то, что пожелает. Деньги то и он .и вы берете из тумбочки.
Нет, не из-за этого!
потому что мужчины в наше время-редкость!
а сколько вас там? у меня есть немного цветов, хотите подарю!
ПОСЛЕ цветов вы на многое рассчитываете
Люблю цветы!! ! Муж очень часто дарит цветы, его радует мое настроение при виде цветов!! !
Дарите женщинам цветы!!!
Мне - часто.
Пиво никому не покупаю.