Общество
Почему мужчины так редко дарят цветы?? Ведь цветы стоят так не дорого!!!
Спасибо!
Потому что Вы позволяете им не дарить Вам цветы. Вы ведь продолжаете после этого с ними общаться? Возможно, даже улыбаетесь им ...)))
Вот я своей бывшей таскал цветы чуть ли не каждую неделю - и что - все равно куча недовольства. Вам иногда и самим нужно определиться - что хотите.
Игорь Хмелёв
А..я бываю довольна даже маленькой гвоздичке... Дело то все в том, что женщины разные бывают..Зачем отрываться то на хороших девочках...Та была не довольно, значит этой не буду дарить..Бред!
Где это интересно они стоят "так недорого? " У нас, например хороший букет может купить только состоятельный человек.
Согласен! Девушка в цветах должна купаться! :)
Игорь Хмелёв
Большой Змей! СПАСИБО!! ТАК ПРИЯТНО...))))
Боимся, что привыкнете и праздник станет обыденостью.
не все понимают на сколько это важно.
да протсо лень. зачем лишний напряг?
комнатные цветы в квартире есть? - хватит...
в Москве- дорого и вычурно. . нет свежих простых цветов... никто не выращивает в теплицах.. а розы видать из далека потому и дорого. . В Великобритании в супермаркете приятный во всех отношениях букет- 3-4 фунта.. меньше 200 рублей. . а в Москве розочка дороже..
Наверное потому что на бухло все деньги уходят, а те кто с деньгами - прижимистые.
Я готов понять, что это нужно для женщины.
Но никогда не смогу понять, зачем :)
Они считают, что незачем тратить деньги на то, что постоит несколько дней засохнет, а потом мы это выкинем, лучше как говорит мой что-нибудь полезное
Обещаю вам букет красных если мы по воле бога как нибуд встретимся.. .
А воше у меня есть сад и я в средней шоле часто дарил своим однокласниуам розы и им очень нравилос.. .
Просто девушкам нужны нормальные парни а не те кто все время тратит в пивнушке...
Сергей Романычев
У нас хватает нормальных парней,мы сами о своих девушках позаботимся,тут никто про пивнушку не говорил.Так что продолжайте дарить цветы из сада мусульманским женщинам.спасибо за заботу,а вот уважаемый-как можно так много делать ошибок тут и ни одной в вопросе про психологию?Вывод-либо там писали не вы,либо вы не учитесь в российском вузе-там с такой грамматикой не пройдешь далеко
потому что есть интернет, проще и дешевле послать рисунок с букетом цветов
потому что это пустая трата денег на мёртвые цветы
Просто это же мужчины, то забыли, то не до этого, то еще что-нибудь, а вообще может быть они считают, что лучший их подарок это они сами?
Потому что они не понимают, что для женщины это много значит.
А некоторые просто жмоты.