Общество
Почему мужчины дарят женщинам на 8 марта цветы, а они нам на 23 бритву?: -)Когда это однообразие закончится?: -)
Я в этом плане никогда не страдала однообразием. Мой тоже)))
Николай Матятин
Приветик!:-)
Каждому - свое
Какая разница... а если нет кому дарить.. а если ему уже бритва не нужна Там..
Я своему 1тыЩу бумажкой плюс что нибудь оригенальное: светильничек малюснький -это мой был, но он ему понравился, на дежурство забрал. Халат мужской, он в нём такой краси-и-ивый! Вообщем, то, что его радует, мужики ж как дети. А бритва не подарок, это необходимость.
Согласна... наверно,, никогда,,. гораздо приятней,. когда мужчина дарит цветы в другие дни года.. а это,. как обязаловка....
А я никогда не дарила бритву на 23....Обычно одеколон или брелочек к очередной машине....
тоже хочешь цветы?
я их мужчинам только на могилы ношу)
А мне такой консерватизм по душе.
Хорошо, будут тебе цветы на 23-е....; -)
мне муж цветы не дарит. считает что это фигня а не подарок и я с ним согласна:)
Цветами по морде.. . Хммм.... Оригинально!!!
Потому, что ни те, ни другие не удосуживаются спросить у второй половины, что бы ей/ему хотелось получить в подарок. :))))
боюсь, разнообразия, начнувшегося после вручения на 8 марта бритвы не захочет никто :о)
как есть как-то спокойнее
У меня в бригаде компьютерщиков было 40 мужчин и я одна- их кладовщик. Они мне подарили на 8 марта цветы и список 200 рецептов тортов и пирожных. Я им на 23 февраля на следующий год подарила целое блюдо меренг и открытку. Все были довольны. Мужчины тоже любят сладкое.
А что вам ещё дарить???? Цветочки, браслетики, шляпки, духи, косметику, коробку конфет?
Вы знаете, женщине на много проще угодить чем мужчине.
Надеемся, цветы не закончатся
поменяй пол и получай цветы.
мне и цветы и бритвы дарят.
Когда не будет девушки тогда и закончиться:)
потому-что это самый лёгкий подарок! никто не любит заморачиватся!
меня тоже возмущает эта традиция! Не надо женщинам цветы! Дарите брильянты и шубы!