Общество
Зачем дарить жене на 8 марта бензопилу??Я в ступоре..
Много "подарков" нам по жизни встречается, что ж, на то мы и умницы-красавицы, чтобы приспособить их к делу...
Айбек Райканов
А что...за грибами можно с ней ходить))
Может фильм снимать будет "пила 14"
Грубоватый намек!
всё готовы на женские плечи переложить)))
в отместку за дезодорант на 23 февраля...
А что, сильно просит?
А мне на НГ приобрелся выгодный и дорогостоящий генератор) электричество во время блэкаута вырабатывать... хотя зачем, я сама могу))
Айбек Райканов
Привет,НеиГрушечная))
Willan Wassil
ОТ это да!! Генератор!!! Настоящий!!!
Оххххренеть!!!!
а что-символично.
ну а зачем было мужу дарить мини-сауну для лица, набор кисточек для макияжа и две кастрюли?
Так делают многие мужчины: вроде и подарок подарил, и вещь в хозяйстве нужная.
Супер! Если бы у нас был свой дом, я бы обрадовалась. У нас с мужем у каждого своя дрель, лобзик и болгарка. Зато я не бегаю за ним, когда мне надо что-то просверлить, плитку на кухне подрезать или полки повесить.
Никита Окулевич
М-да!!! Есть ещё женщины в русских селениях! А зачем инструменты твоему мужу? Что он ими делакт?
Виктор =)Ь Сунцов
А он что, дрель, лобзик и болгарку ВСЕ ВРЕМЯ с собой носит? Зачем 2 комплекта то? У меня, например, они лежат на стелаже в мастерской. Но ни у кого не возникает желания их взять..
Дрова будет пилить. Это и быстрее и удобнее. Только надо выбрать подходящую модель.
Тонкий намек на то что она из себя представляет))) )
Заботится чтоб ей мужа пилить легче было)))
что б не пилила годами! а сразу одним махом! и не коких мучений на годы!
А это за подаренные на 23 февраля щипцы для завивки волос.. . ))
Сатисфакшн, блин.. .
пусть меньше смотрят рекламу
подари и узнай
Айбек Райканов
Что??У меня нет жены,только муж в наличии((
не знаю. ))