Общество
Ненавижу 8 марта. А Вы? Типа, круглый год на жену класть можно, а тут придёться дешёвенький букетик прикупить.
А Вы Типа, круглый год на жену класть можно, а тут придёться дешёвенький букетик прикупить. Как же, нахрен, пошло, как тошно, противно. Что отмечать? Кажеться, К. Цеткин кого-то обхамила. Ну у комуняк свои понятия. Я не против выходного, просто не пойму, чё все так упиваються от счастья. Мне повод для выпивки-наличие выпивки)) ) На работе дарят дерьмо из Мэри Кей, товарищи нормальные умерли, а полутоварищи несут говно из ИКЕЯ. Мерзость. Это для быдлятины, которая за 10 баксов готова захавать слоганы типа "заткнись самка, твой день 8 марта", "курица не птица-баба не человек" и пр. говно.
Сиди дома со своим настроением и не высовывайся!
Есть весёлые, а есть зануды! Вы зануда!
Видно характер у тебя говно - заслужила...
День как день, за что его ненавидеть. Ну, а если Вы слышите такие нелестные эпитеты, то можно посоветовать только одно: меняйте свое окружение.
У меня тоже сегодня месячные)
Владислав Мойсеюк
Удобно)) И подарок дарить не надо)
Как я понимаю, праздник для Вас - это когда не "дешевый букетик" несут, а дорогой? Чем дороже - тем праздничней?
Мужчин Вы при этом одариваете исключительно "роллексами" и дорогими авто.
"Хорошие товарищи" - это "те, которые дарят хорошие подарки"?
Вы чем-то заслужили "других" подарков кроме факта своего рождения? Вам не нравится коллектив на работе и что они там дарят? Смените работу. Не нравится отношение мужа? Смените мужа.
Даже если "Цеткин кого-то обхамила", то с праздником поздравляют не её, а Вас. И подарки дарят не Цеткин, а Вам.
Miss Jankoja Miss Jankoja
Я умею дружить и любить.Примерно, как Дюма понаписал. Способна бросить мелкий бизнес и понестись спасать друзей, продавала квартиры, для вложений в бизнес мужа. Не жалею, это было смыслом жизни. Я мужьям дарила часы и запонки "непоганые". Вот недавно подженилась с сантехником, покупаю всё, что просит. Он опять мне срёт на голову, мои подарки (просил телевизоры побольше, люстры подороже, блять, и мотоцикл ДУКАТТИ) дарит любовницам и бывшим жёнам. Мне на хуй не интересно Мэри Кей. Просто, когда этот козёл притащил букет за 199 р. добило. Работа, кстати, мне очень нравиться. Никак с "говном расстаться не могу". У меня есть настоящие друзья, а я люблю своих бухгалтерш, и не уволюсь никак. Хочу давно уехать из этой параши.
Miss Jankoja Miss Jankoja
Кстати на счёт "сменить мужа". Вы сутенёр? Есть варианты?
Типа это просто традиция. Типа 8 марта, так же как и круглый год, жену нужно любить. А у Вас, типо, херово всё с мужем-то, раз вопросы такие? :))) Или вообще мужа нет...
Miss Jankoja Miss Jankoja
А не 8 марта жену не надо любить? Я именно об этом говорю. Пошлость и мерзость вспоминать, что пора "любить жену", т. к. на календаре 8 марта.
Ваш вопрос обработан. Ответ на него поступит в ближайшее время!
тяжело вам наверное жить-все и все вокруг говно.. . врагу не пожелаешь! пересмотрите свои взгляды и настройтесь на позитивный лад!
весь год на жену класть можно?... это частный случай и не у всех так... и при чем здесь 8 марта? полутоварищи несут х... ню? а вы что хотели? что-бы они своих жен х.. ей поздравили? а вам все лучшее?... и сразу крайность..., заткнись самка.. "если так кто-то говорит, то при чем все остальные... согласен, если человек думает только о себе, а вторая половинка только для удовлетворения потребностей, это вызывает возмущение... но 8 марта здесь не при чем... скажем, если человек сделает подарок своей любимой, который он не может каждый день дарить (помимо нормального отношения в остальные дни), разве это плохо?
Miss Jankoja Miss Jankoja
Это ПЛОХО!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО И ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!! Цветы жене на праздник? По Вашему нормально? Небось хотите, чтоб жена пылесосила, мыла полы и жрать готовила не только по праздникам? Можно иногда и с получки дохлое колечко подарить. Нафига этот ажиотаж с 8 мартом?
Самцов-то нету. Или как-то так или с вибратором. Сама троих похоронила, они любили по-настоящему. Сижу думаю, может правда, сама где-то виновата. Да я, вроде, не киллер и не рак. Ради семьи унитазы в МакДоналдсе мыла, один хрен не спасло. Видно так положено, одним близких хоронить и мыть толчки, другим в 18 лет на тойоте ездить. Пора бы повеситься, детей жалко.
Ну если муж весь год плохо относится, то зачем жить с ним?
Интересно послушать, что Вы "полутоварищам" дарите?
Про повод для выпивки вообще не понял. Зачем нужен повод? Или почему выпивки? Повод собраться, пригласить гостей, не обязательно алкоголь же. Поэтому и выходной, чтобы никаких дел кроме отдыха, с близкими увидиться, дальних по телефону поздравить.
Ой. Спасибо тебе, от всех мужиков. И правда, херня праздник. Превратили в скупку куеты разной.
Юлия измените свой взгляд с ненавижу на люблю, смотри и подарки начнут дарить по душе. Вы посмотрите сколько грязи в Вашем вопросе! Помните как Вы относитесь к окружающему миру так и он к Вам :) Перестаньте ненавидеть и начните любить, полюбите хотя бы себя а там и окружающие подстроятся. Удачи и чуть не забыл с праздником 8-е марта! Желаю Вам здоровья, семейного благополучия, понимания, любви и заботы со стороны близких людей.