Общество
А что нынче дарят мужчины на 8 марта? Сравним? Вы что получили?
А я потом свой подарок напишу. Для справки - я пожилая некрасивая женщина, 35 лет в браке.
ничего....
Noilya Salieva
Жаль.Пусть в следующем году у Вас будет самый лучший подарок за всю Вашу жизнь.
Yuriy Zhemchugov
Спасибо
Шамиль Айбалтынов

Yuriy Zhemchugov
http://otvet.mail.ru/question/13706155/
Noilya Salieva
Возьмите 10 баллов.
дорогой чай в шкатулке с музыкой и шапочку для бани...
Утром пока я еще сплю-цветы) ) А так пылесос, ну это я сама попросила, просто новый нужен.. Конечно не очень романтично, зато дешево, надежно и практично))
Мой муж по простому, без затей-цветы и деньги)))
Линейку, что бы мерять тот Х. . который я ему на 23 февраля подарила ))))
Браслет и подвеску. Двух утят (плюшевых) . Ужин и комнату украшенную воздушными шарами.
Но... это все зависит от мужчины. Так что, то, что вы написали для справки совсем не причем...
Noilya Salieva
Согласна.
ничего.. . и букет цветов
Noilya Salieva
О, цветы от мужчины - это прекрасно.
Муж подарил: цветы, деньги на уже третью по счету татуировку и кошелек о котором мечтала, ах да еще мои любимые духи подарил.
Вообще мы обычно не скупимся на подарки друг другу.
Я у мужа выпросила комплект нижнего белья ( сейчас в нем) ( в комплекте...)
Я чувствую, кто-то хочет похвастаться :)
Я красивая молодая женщина, долго и нудно объясняющая своему голландскому другу, что в России 8-го марта принято женщинам что-то дарить. Получила то, что просила - забронировал и оплатил новенький iPad, который появится в продаже только в апреле. Буду ждать, когда привезет.
Хотя, две недели тому назад подарил часы Rado. Не к празднику, разумеется, но прияятно.
Noilya Salieva
Есть чем. Но не в этом дело. Мне всегда дарили на 8 марта дорогие подарки. И я всегда просила этого не делать. Просто хочу понять, подарки стали дороже или дешевле в массе своей.