Общество
Что обычно дарят скупые мужчины своим милым дамам на 8 марта?
Скупые обычно к 8-марта забирают новогодние подарки взад...
это где ты их тут на сайте видал? ? Али себя к ним причислил? ? Так не смеши....
свою любовь ;-)))
наверное вообще петляют!
Светлана Михнович
Привет)
Только перед праздником 8 марта... старый пердун... способен задать вопрос о скупых мужиках!))) )
Это диагноз!)) )
Ты не старый пердун!)) )
Ты небесная ласточка!)))
Это диагноз!)) )
Ты не старый пердун!)) )
Ты небесная ласточка!)))
открытку
Поцелуй в щёчку.
себя любимого!!
Жена говорит мужу:
- Что ты мне подаришь на 8 марта?
Муж:
- Свою любовь!! !
Жена:
- А если я не дамся?
Муж:
- Ну и ходи как дура без подарка!!!
- Что ты мне подаришь на 8 марта?
Муж:
- Свою любовь!! !
Жена:
- А если я не дамся?
Муж:
- Ну и ходи как дура без подарка!!!
себя
Недавно на одном из форумов прочитала... одну как деву с 8 марта поздравили.. . ее друг позвонил ей по тлф и сказал, что едет поздравить ее с праздником, мол жди... она навела марафет и ждет.. он приехал.. в руках ничего... она решила, вероятно что - то золотое в коробочке... но все оказалось прозаичней... ее кавалер вручил ей пакетик с семечками и гордо сказал: "Грызи, белочка моя! "
Светлана Михнович
Это вершина превосходства
о скупых мужчинах - отдельная тема -после 8 марта поднимите эту тему
гольфы
шоколадку Аленку и цветочек из клумбы (свежевырванный)
Или просто "Спасибо дорогая за то, что ты у меня есть))))
свою скупость
Если он не поинтересуется, где была девушка 8 марта, включая ночь, то это будет самым дорогим подарком.