Общество
А почему мужчины недолюбливают 8 Марта?)
А почему Вы так решили? Я этот праздник очень люблю. Может быть даже больше остальных праздников. Дни рождения не в счёт.
путают подарки для жён и любовниц... потому как на работе их... спаивают!
Потому что это - профессиональный женский праздник.
Есть такая шутка, а в каждой шутке есть доля правды! "Жене шубу, мужу галстук! " Вот мне трусы с носками а ей мол дай рюбиль ,,духи на работе предложили хорошие, будет как бы подарок, видите ли!
а кто вам такое сказал?
по моему, как раз наоборот, очень любят, (а вот их жёны, их к вечеру 8 марта просто ненавидят, ибо пьянее мужики бывают только в новый год, и на собственный день рожденья)
Потому что 4 дня русским мужикам придется пить.
не то что бы очень....
Мария Усачёва
но всё же?))
А потому что их зависть душит, что нет чисто их мужского праздника, который бы так же афишировался. 23 февраля не в счет.
А на мой взгля, женщины 8 марта не любят гораздо больше. На работе получаешь такой заряд лицемерия ...что просто караул!
По тому же, почему женщины недолюбливают 23 февраля
наверно потому что в тот день жена может сказать мужу -не спорь сегодня 8 марта! или что то в этом роде ))))
а что они вообще долюбдивают? Карманный бильярд да и только