Общество

Скажите, а почему мужчины так не любят 8 марта?

лишний повод выпить, почему нет, но к кругу друзей, без женщин.. но за женщин.. это поражает
Татьяна Советкина
Лучший ответ
потому что некуй мозг выклёвывать
Приходится вспомнить, что кроме них есть еще кто-то...
просто у них нет женщины, которой они в силах показать или доказать своё уважение
Кто Вам сказал? Я обожаю. Лишний повод любимых поздравить...
Потому, как в день этот приходиться любящего изображать, капризам и прихотям потакать и главное финансовые потери весомо ощутить.)) )
К великому их счастью - это единственный "не удачный" день в году.)))
не только мужики не любят, я тоже не люблю этот праздник....
тратиться на подарки женщинам не хотят....
Юрий Смирнов
Лицемерия не любят
Aidin Djumabekov
Столько женщин вокруг и всех надо поздравить и что-нибудь подарить
Хлопот много. Подарков много- родным, подругам, женам, любовницам. И быть весь день в напряжении, чтобы не перепутать)))
Alla Tannil
Обязаловкой попахивает.. . Как в армии, ты ДОЛЖОН (цветы, комплименты, подарки неизвестно какие) . А наши мужики ответственности и выбора (сказали бы всем, что розы три дарить, вот этим бы и обошлись) не любят...
почему нелюбим, 8 у жены, а9у дочки дни рождения.
Подарки не любят дарить...))
По-разному ложится карта -
Бывает, что и не везет.
И только в день Восьмого марта
Туза любая дама бьет.
А короли в смиренной позе
Лежат на краешке стола.
Восьмого марта дама - козырь,
Какой бы масти ни была!
Максим ************
не правда, мне подуше девушке своей сделать приятное в этот день))
а по-моему их всё в этой жизни не устраивает... а на 8 марта потратится надо.... да и не особо они сентиментальные!
а мой папа любит!!!!
смотря какие .