Общество

Почему мужчины не любят покупать цветы?

сразу видно, что занят, это не кольцо в кармане.
Да просто неуютно мне с букетом... Несешь его как веник - головками вниз...))) ) Купил-подарил и таскай его сама, радуйся...)))))
Maxim Timofeev
Валерия Иванова привет, мой зачик)
Денег жалко.
Светлана К.
Валерия Иванова на букет хрени)
Для меня это просто дорого, а покупать жиденькие 3 гвоздички - только себя унижать в глазах женщины.
Олеся
По-моему мужчины как раз охотнее покупают цветы, чем принимают их девушки в подарок. Да и каково девушке, которая заклеила перед свиданием последние колготки, принять в подарок букет за 2тыс деревянных
Елена Лисович
Смотря для кого. Вот Вам бы купил.. .
Жена не поймет!
Ирина Вяльцева
Валерия Иванова а мы ей не скажем)
их мужская логика не понимает, как можно тратить деньги на то что нужно выбрасывать через неделю )))
Ольга Гаврись
Мы природу любим и против убийства цветов ради чьей-то прихоти.
Алла Дашкевич
Я вот не очень люблю, когда мне их дарят. Если домой принесли, тогда ок, а вот если на работе или еще где-то, то потом мучайся таскайся с букетом. Да еще и вазы потом мыть. Я люблю практичные подарки
Н*
Николай *
почему? любим
Ирина Лисун
Не с теми "мужчинами" мадам вам приходилось общаться.
Alik Aliev
петух нашел жемчужное зерно и говорит, на что оно?... -примерно такое же отношение и к цветам
Tahir Huseynov
Вы знаете.. вот я лично считаю, что это лишнее.. не люблю когда дарят.. а моя знакомая наоборот.. она требует просто от своих женихов -всяких там роз по метру по сто одной штуке.. и если не дарит то типа не любит.. Женщины разные. . может не знают мужчины кому что надо.. на первое свидание еще многие купят-типа заведено так..
элементарно Мутя. дети-цветы жизни.
цветы любят не все, но вот процесс. -.---.---.---.---.---.---.---.---.--
Валерия Иванова согласна) а что означает вэд солод?
мужская логика ..всему виной и строение мужщин ..
смысла нет радипусть даже эститческой красоты тратить деньги ради непоняно чего и на очень короткий срок покупать абсолютно не нужную вешь

хотя бывают моменты когда логичные мужщиныппокупают букеты цветов целенаправленно))
я как то потратил весь аванс на букет из каких то орхидей ли чего то подобного. Дорогущий букет был.. Хорошо что по морде этим букетом не получил. . Короче мне было всё высказано. . И как правильно тратить деньги и проч.. С тех пор не покупаю или дарю чисто для того чтобы отмазаться...
не всегда удается выбрать свежие... представляете что мы чувствуем, когда говорят-вчера дарил-сегодня облетели... в вот ЧЬИ-ТО еще и две недели простоят..)))))
Валерий Малов
Потому что это бессмысленная трата денег.