просто бриллианты не каждому по карману...))))))) )
конечно, самые лучшие цветы - несорванные, но уже процесс дарения не остановить, кто бы это не придумал.. . и такая красота порой.. .
мне нравится, несмотря на Гринпис и все такое)))) )
Общество
Зачем дарят цветы - это ведь совершенно не практично ?
Э-эх, это точно, как вспомню - сколько же иногда цветов то надарил некоторым особам женского пола, а они все равно ничего не оценили.
Видите ли.. . цветок - это аллегория вагины, т. е. комплимент женщине с намеком.. .

Наталья Левачкова
Да ужжжжжжжжжжжжжж!!!!

Подари стиральную машину...))))) ) Или автомобиль...))))
точно! и сьесть их нельзя.... опять же))))))))))))))
Да, практичнее бриллианты. А еще цветы в гроб кладут---это вообще мотовство!
Красота сохраняется там, где она поставлена выше пользы.
Любовь тоже не особенно практична:)
даме приятно а это первый шаг к достижению практичной цели
зато приятно... внимание.. . практично подарить швабру или половую тряпку - чтобы сразу поняла для чего она нужна
а я всех заранее всегда предупреждаю, что бы мне не дарили цветы без корней "мёртвые",не люблю я их за то, что потом приходиться смотреть, как они вянут и их приходиться выкидывать... поэтому мне дарят живые цветы, в горшках и это практично и всегда радостно!)))
Дарите цветы в горшочках, так практичнее:)
Сам так думаю. Но ведь эффект от подарка есть! Девушкам нравится - в этом практичность цветов.
это повышает их самоценку. Цветы все видят, а даш деньги девушке или что-нибудь подариш-никто не увидит. Цветы-оптимально, да и не так дорого стоят. Дарят все равно только в конфетно-букетный период.
Зато красиво!!! А вы любите только практичные подарки????
Правда что. К тому же срезанные цветы - это трупы цветов, то есть получается жуткая картина: трупики заворачивают в красивую упаковку и дарят. Ой, меня аж передёрнуло. Но вот придумал кто-то, так и дарят до сих пор
По мне, так лучше цветочки в горшках дарить, они ОЧЕНЬ долго стоят и живые!
Зато красиво!
Это очень и очень приятно
согласна! ! но это так приятно:)!!! !
а еще если не знаешь че подарить цветы лучшый выбор (если конечно алергии нет) нравяца всем и прятно и вроде как и подарок есть ;)))
согласна что это не практично! зато это очень красиво и кому дарят цветы этому человеку приятно! и вообще когда смотришь на цветы душа радуеться и нервы успокаиваються а это очень важно!
Это красиво. Цветы сопровождают нас всю жизнь от рождения до смерти. И кстати не всегда это не практично. Иногда можно подарить цветок в горшке. И красиво и память очень долгая.
Девушки любят цветы, не практично? Дари в горшках!
а вы дарите искуственные цветочки на всю жизнь хватит и можно еще раз при раздоре другой передарить как вам такой вариант ?
для парней не практично, а для девушек приятно. цветы это знак внимания!!!!
Зато приятно=)))
Ты употребляешь алкоголь? Практично? Но ведь приятно!!!!
Мужчинам свойственно совершать глупости ради женщин)))
Девушке зато приятно!!!!
Я иногда про это тоже задумывалась, глядя на букет. Но это ведь так оживляет и поднимает настроение!
Возможно не практично, возможно не все девушки/женщины любят цветы.. . Но хотя-бы мелочами иногда нужно показывать внимание, делать приятное!!!
это признак внимания
Индийские ученные установили, что цвет имеет большое значение для нашего организма.... в особенности цветы.... т. к. обладают еще и ароматом приятным.... цвето терапия ...это по Аюрведе.... наверное одно из главных учений в индии....:).... так что чтобы не зачахнуть самому и быть всегда в тонусе и в гармонии с природой цветы необходимы!! ! а когда ты их даришь... ты несешь не только частичку природной красоты и замечательного аромата, но и еще и тепло твоего подарка.... что главнее всего!!!! частичка нежности.... восхищения.... обиды.... любви.... дружбы.... соболезнования.... раскаяния.... цветами можно передать многое!!! !
или же дарить цветы в горшочках... и практично и глазу приятно.... а про душу и про море умиления и улыбок я вообще молчу!!!!:)