Общество

А Вам дарили цветы незнакомые люди, просто так, за красивые глаза??

Я не припомню чтобы мне кто-то дарил цветы за мои касивы глазки, но у мен самого это успешно получается.
Хотя это скорее вне нормы. Свом надо уделять внимание. Это и практично и гуманно.
Равшан Турсунов
Равшан Турсунов
255
Лучший ответ
То, что дарили близкие это понятно. Но однажды, гуляя, я услышала шаги сзади, и женщина, меняобогнавшая спросила, можно вам подарить цветы? И подарила огромный букет роз. Приятно, но до сих пор не понятно. почему именно. мне.
Михаил Жарков
Михаил Жарков
96 649
Да, дарили, это так замечательно...)))
Абылай Тлеуов
Абылай Тлеуов
32 305
Мне и знакомые никогда не дарили, не то что незнакомые.. . Им это просто в голову не приходит.
Был такой случай!
Итачи Учиха
Итачи Учиха
8 245
Было - я шла по улице, настроение было замечательным и я улыбалась всему миру.. . ко мне подошел незнакомый молодой человек и подарил цветы улыбаясь с фразой "Это вам - чтобы у вас всегда было такое настроение" и ушел.. . Было чертовски приятно и настроение поднялось еще выше чем было :)
да дарили
Конечно, дарили!
Да было, не раз, очень приятно
Из соседней машины на светофоре передали букет. Приятно :)
да один раз подарили мне .Была я в шоке. Стучится значит в дверь парень я выхожу он говорит Роза это вам!!!! я в недоумении смотрю на него не поняла беру говорю от кого? Он говорит от меня! АААа спасибо. А он ну я просто тебя увидел спросил твой адрес и подарил тебе. Я говорю: ну спасибо и он убежал по леснице. Короче больше не приходил ко мне и не беспокоил !!!
Да, это очень приятно. В Чирчике (это под Ташкентом) подошел парень и сказал: "Прими розу, сестра".
Domishko =)
Domishko =)
629

Похожие вопросы