Общество
Девушки, объясните свою любовь к цветам? Вот я не понимаю этой любви, когда дарят цветы мне фиолетово
Аха.. . Я тож не понимаю. Но если мужу скажу, то он обидится. Да и иногда приятно получить огромный букет на глазах ох... ших сослуживиц при выходе с работы. Вот выхожу я с проходной, вся такая внезапная.. . А тут муж так галантно открывает дверцу машины и лёгким движением руки достаёт из салона букет. Изумлённая публика валится штабелями и завистливо захлёбывается слюнями!!!)) ) А так, чисто практически, я бы тоже лучше ананасов пожрала. Говорят- калории сжигает, собака...)))
А так- интересненько.)))

Зато вы вкусно готовите.
А кодга не дарят, хоть вешайся...
бедняжка: наверно, никогда тебе не дарили
Татьяна Горина
я же мужик, конечно нет
Только мусор!
Ну, в горшках разве что!
Я уверен, что цветы лучше дарить деньгами.
этого не объяснишь. Я вот не понимаю, как можно не любить цветы.
Нет, ну живые - это еще понятно - а вот букеты.. . Что это за трупопоклонство!?
Я безразлична к цветам!
Выбираю корзину с фруктами!!!
Я бы предпочла деньги, чем веник. Но иногда бывает. Как нахлынет... а то все на 8 марта с цветами, а я тока с купюрами ))))
я тоже не понимаю.... бурьян да и ладно)))) а остальные девушке в восторге....
мне тоже все равно на них. (терпеть просто не могу)
лучше пусть взаимностью ответит, чем цветами)))
мне тоже. вообще не люблю цветы
мне кажется все зависит от того, кто дарит. вот и все. Если дарит человек любимый, то от него примешь все что угодно с открытым сердцем, потому что так тебе самой хочется, а вот если кто-то, или просто знакомый и т. д. , то конечно, думаешь, зачем эти цветы лучше бы что посерьезней))))
я тоже безразлична к цветам)))