Общество

Вот Женщны Девушки .Объясните мне Пожалуйста.? Не уже ли такая сильная Любовь..?Скоько можно Прощать.?

Я Вот тут о чем..??Есть у меня очень хороший знакомый(даже наверно больше чем просто знакомый).ну да ладно не об этом..Дак Вот У него Есть Жена Дочь которой 15..Он вообще практически с ними не живет...Так приходит иногда ..После очередного загула....Придет поживет Пару недель и опять уходит на Месяц...Жена его кричит ругается Плюется ядом...пока его нет ..Но он возвращается и она его снова пускает и живет с ним...И так продолжается уже лет 5...Дочь его попрежнему называет Папой..У нее спрашиваеш Наташа а где Папа то..а она отвечает ..Да где то бухает гуляет..Скоро должен прийти..Жена Его от него не зависит Материально она сама нормально зарабатывает..Он им Вообще Денег не дает...ТО даже поздравить забудет...и так далее...И Все равно возвращается и живет С Ними..ВОТ Я ХОЧУ У ВАС СПРОСИТЬ ЖЕНЩИНЫ ПОЧЕМУ ТАК..
Есть страшнее враг---ОДИНОЧЕСТВО!!!!
Анастасия Евсеева
Лучший ответ
Владимир Захаров Да и Тебе тоже многоуважаймая ФраУ...
Добрейшего Вечерочка..
Знаешь. . могу одно сказать.. . СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ. . Тут уже ничего не поможет!! ! ЕСЛИ ЛЮБИШЬ, ТО ЛЮБИШЬ!!
У каждой женщины свой идеал!
Владимир Захаров Спасибо Вам Светлана за ответ....
И за лучший ответ тоже спасибо...
я конечно не женщина но отвечу : хоть говно, но своё )))))
Мазохизм!
Елена Голикова РАААААААДА!!!!С прощедшЫм!!! Челум,жму!!!
Эх Саш, знать бы где упасть-соломку бы подстелила. Хрен его знает, значит есть она такая сильная ЛЮБОВЬ и не деться от неё никуда. Порой глаза бы не видели, да жить без него тошно.
Светлана Зуева
Я бы такого не потерпела.
А ей, вероятно, нравится такой "гостевой" брак. Не хочет она его каждый день видеть.
Каждому - своё
Его поведением она может оправдать свои проступки и промахи. Скорее всего с первых дней брака она взяла лидерство на себя, а его сделала безвольным. А сейчас ей есть чем гордиться ОНА - глава и основа семьи. А есть ли СЕМЬЯ? Жаль, что и дети потом будут повторять в своей жизни их поведение...
Silva Tulit
разведенной стыдно быть
Angelina Demyanova
Тихон Капитан Кому и почему?
Шамсутдинов Ильнур Да, ну?
Ерунда! Разведенной сейчас быть МОДНО! ;-)))
Александр, а Вам собственно какое дело? Раз пускает, значит ей так хочется, может он ей чаще не нужен.
Д*
Дмитрий *
Владимир Захаров НЕ ну Если я задаю такой вопрос значит есть у меня в этом какой то интерес..
Вы согласны..
А если Вы зашли сюда сказать мне какое твое дело можно было и не заходть...
Или просто за баллами..
Дак я могу вам Лучший ответ подарить..
Если хотите мне не жалко..
скорей всего эту женщину все устраивает. . Мне кажется просто нет уважения прежде всего к себе.. . гнать такого мужчину надо. . лучше уж одной, чем так.
По мне так лучше быть одной, чем с кем попало. А любовь тут не при чём, просто привычка и не желание, что-нибудь менять.
Соничка Монро
эт наверно про меееняяяяя.
Жена жутко боится ОДИНОЧЕСТВА
надежда умирает последней
Думаю или любовь или просто боиться остаться одна, хотя второй вариант более подходит. Сейчас то мужчин мало, и где гарантия, что если она найдет другого он не будет таким же, а так вроде родной муж и отец ребенка, хоть и последняя своло..