Общество

объясните, пожалуйста, из-за чего такая обстановка на Украине? я в политике ничего не соображаю. спасибо!

Одна олигархическая власть, ориентированная на Запад, отобрала власть у других олигархов, ориентированных на правящую олигархию России. Простому народу по хую кто у власти, Хрен редьки не слаще. Лишь бы не было войны. А все остальное (бандеровцы, фашизм, защита свобод русскоязычного населения и т. д. ) это всего лишь политическая игра в слова. Уверяю Вас, нашей русскоязычной семье из Харькова совершенно не нужна военная помощь Россия (особенно такая, как в Абхазии)
Денис Ваганов
Лучший ответ
Xzch Xrznch уже ответил. Уточню тока, что Янек не собирался делать из Украины помойную яму и брать от сшаков за это денежки. А вот майданутые за их-то как раз и воюют.
Ирина Сычёва
1) амеры вливали через агентства 5 млрд долларов на то, чтобы на Украине были их базы военные и сливать ядерное говно 2) порошенко не поделил деньги с януковичем 3) народ был чем то не доволен - но это последняя и не совсем важная причина, на нее обращают внимание в последнюю очередь
Ольга Оськина
Александра Босхомджиева ну ты зомбированный чайник.
мы скинули бандитов у власти.
Это не понравилось Путлеру (потому, что он такой самый)
Он боится, что в Москве может пройти такая же революция.
Не смотри свой российский зомбоящик-там все ложь.
Там возрождается фашизм при поддержке США и ЕС, как в свое время в Германии при поддержке США в 30-х годах прошлого века.
Борьба тёмных и светлых сил.