Общество
кто-нибудь их компетентных людей что -нибудь конкретное сказал об обстановке на Украине? когда станет мирно?
когда исчезнет это нацистское государство.
Задолбали эти зомбоящики, по 100 раз на день по всем каналам и целый день в выходные дни. Ну разве это не промывка мозгов. Лучше бы о своих проблемах говорили, вот за это лете наворуют работники ЖКХ никто о них не вспоминает, только бабло качай, а осень настанет начнутся фонтаны воды на улицах.
Когда Путина вылечат или когда он сдохнет, пока эта взбесивщаяся тварь у власти мира вообще не будет.
Александр Окороков
а чего мимо военкомата сюда прибежали или готовитесь к завтрашнему параду в киеве ?
Война будет продолжена до тех пор пока до Киева не дойдёт что Новороссия им не по зубам .
хочешь услышать предсказание..?? спроси у бабок во дворе...
Да там столько вранья и пропоганды. что не поймешь что вообще на самом деле происходит. Уже и Путин выступали и Лавров и разные украинские деятели, а толку ноль. Каждый искривляет ситуацию по своему, даже тем кто там рядом живет и даёт информация почти из первых рук доверять нельзя.
Пока можно сказать точно только :
1) там люди убивают друг друга
2) если победит ДНР то кранты всей Украине
3) если победит те кто за единую Украину, то кранты не только ДНР но видимо и России, потому что хозяева Яйценюка и Порошенко на этом не остановятся.
4) о том как и кто что делает по этому поводу, сказать ничего не возможно, так как в печать попадает не то что на самом деле, а то что положено знать черни.
Так что разные новости "с полей" это не информативная фигня.
Пока можно сказать точно только :
1) там люди убивают друг друга
Уже не раз. Не скоро.
Мир наступит, когда у Порошенко хватит смелости сказать, что хунта проводит не АТО, а воюет со своим народом, убивая женщин и детей.

никогда, они вечно не довольны, хотят чтобы их содержали, предали свою Родину и поливают грязью Россию, которая их содержала 20+ лет. нужно туда президентом назначить мэра Славянска например, нормальный мужиг
Им я так понял всем пофигу, просто подебоширить захотели
Мир настанет там, когда европа примет Крым отдельным от Украины и прислушается к мнению местных жителей тех регионов. А пока.. . пока Украина держится только на поддержке заграничного мнения, ибо своего нет.
Украина противостоит государству, в котором ценность человеческой жизни сведена к нулю, - Портников. Через Путина Украина сегодня привыкает к войне и смерти, так же как Россия привыкла к террору и смерти
Александр Казанский
«В этом году наша задача - не дать «ватникам» и пророссийским
провокаторам помешать отстаивать права человека на Украине для всех, в
том числе ЛГБТ- сообщества» , - заявил сопредседатель Коалиции по
противодействию дискриминации Назарий Борский.