1. Уточнить организаторов этих беспорядков. Пофамильно, поименно, поадресно, поштучно.
2. Выявить и присечь финансовые каналы финансирования данных организаций.
3. Присекать СМИ в деле пропаганды революционных настроений на Украине.
4. Показательно заручиться поддержкой своего брата - России.
5. Организация революционной ситуации на Украине производится напрямую с Европы или же посредством указаний специальных агентов.
6. Уточнить каналы и способы взаимодействия политических заключенных с внешним миром. Присечь эти каналы. (лишить интернета например)
Общество
Достаточно ли данных мероприятий для того, чтобы стабилизировать обстановку на Украине? вн
вполне достаточно - танки счас подойдут там уже сортировать некогда будет
Киеву нужно поступить по примеру США в разгоне недовольных. В США с такими недовольными не церемонятся.
Ха! Поддержка народа! Да их поддерживают такие же отморозки, фанаты, радикалы и неофашисты. При Ющенко действительно власть допустила заигрывание с западниками, И это сейчас выявляется. На Украине сейчас нужно восстанавливать Конституционный порядок, как в политике, так и в экономике, а также в головах самих граждан.
Ты забыл главный пункт : Выписать специально для "сушу дёсна" из Украины мозги для имплантации, поскольку в РФ их нет.
Давайте доверим решать эти вопросы специалистам.
У вас слова используются "присекать", Можно же было избежать этого всего, если прислушиваться и с помощью сдержек и противовесов находить консенсус.
В чем мудрость правительства.... Все мы знаем, чтобы не довести до такого.
Вы сейчас изложили основные приметы диктатуры. А в демократии такие бесчеловечные меры запрещены
Проблема в том, что бездарное время незалежности Украины с 1991 года породила массу маргиналов, которые уже выступают не против Януковича, а против власти как таковой.
Кымбат Жангазина
По себе не суди, бездарное маргинальное чмо. Ты хоть смысл этих слов поняло, петушаро ?
Самое подходящее мероприятие для всего мира, это успокоить свои мозги и нормально работать.
"Уточнить организаторов этих беспорядков. Пофамильно, поименно, поадресно, поштучно. " ???Они каждый день выступают по ТВ! И все известно, но есть поддержка народа... А Россия продрочила Украину, слишком много амбиций и отсутствие поддержки братскому народу! Аналитики, говно...
Достаточно только одного, решения главного лица, все остальные решения - это бред
Татьяна Барышева
В том то все и дело, что главное лицо это фикция. Тоже СБУ подчиняется Януковичу только на 10%. Там полный бардак и все вышло из под контроля. Гереалы СБУ, МВД и военные сидят на чемоданах. Украину продали с потрахами и усилия России - пыль.