Я хочу, что бы Украина вступила ЕС.
По поводу глупостей с салом, пшеницей и проституцией - лучше продадим за евро,
чем отдадим без спасибо братьям-славянам
Общество
по новостям говорят, что Украина может стать членом Европейского Союза))) как же ктруто))) ) вы рады на нас, за Украину?)))
а там не говорят, что это не делается за день, потребуются годы?
Турция В НАТО с 56 Г.... В ЕС её никто не принимает! ТАК, Что были "Окраиной " России.... Теперь станете "краиней" В ЕС...!
Нет, не рады. Украина не станет членом ЕС никогда
Обманут, падлы!
Куда им 46 миллионов хохлов, да еще с Российской военной базой и Крымской заварушкой.. .
Обманут..)))
В ближайшие лет 10-15 этого точно не случится.
В Европе и так кризис, еще одну немощную страну, которую надо кормить, ей не вытянуть.
Украинцы не входят в концепцию "золотого миллиарда".
Вашими политиками манипулируют.
Всё что нужно западным холуям мировой закулисы от Украины на данном этапе - не допускать её сближения с Россией.
Сами вы им не нужны.
Вашими политиками манипулируют.
Сами вы им не нужны.
своё сало будешь есть сама
а чего Путин психует, эмбарго Украине учудил, признаться не может, но видимо знает больше нашего, Украина таки уходит...
Радэнька, шо дурнэнька
рада, может у вас жизнь улучшиться.
Вы в Евросоюзе не особо то и нужны. ЕС нужна только пшеница и проститутки с Украины, не ходите туда, они вас жестко обманут
Да мне как-то покурить пойду
для этого придется остановить все предприятия. ес украину не прокормит
А Вам холодно или жарко-что Вы у же в членАх? Так же от этого членства
ну шо членами, это даа...
Говорят в Москве кур доят)))
Не станет. Воров много.