Общество

если украина станет полноценной европейской страной-россия развалится?

Конечно станет. Но населять её будут одни жиды.
Михаил Гореликов
Лучший ответ
Сымбат Кулшыкбаева В ссирии найдены следы древних поселенцев из Раши?
НИКОГДА ЭТОГО НЕ БУДЕТ ТУРЦИЯ 50 ЛЕТ ЖДЕТ ЭТОГО УКРАИНЕ ЕЩЕ ЛЕТ 250 ЖДАТЬ, А К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ ГЕЙРОПЫ НЕ БУДЕТ БУДЕТ ОДНА РОССИЯ ОТ РЕСПУБЛИКИ АНГЛИЦКОЙ ПО АЛЯСКУ
О:
Ольга :)
Сымбат Кулшыкбаева Ты уже сопреешь в своей заброшенной потомками могиле
Усраина даже не страна, а так территория бывшей УССР. А ты о какой то полноценности говоришь.
Надежда Зорина
От смеха? Не уверен, но пробуйте!
Наталья Огнева
Сымбат Кулшыкбаева А рубель где сегодня?
Если ...если... много если...
Shushan .
Нет, от зависти удавится.
Сымбат Кулшыкбаева Как дела на сирийском фронте?
Украины скоро и на карте не будет, а вы все там в европу ..(в жопу)
Юлия Удалова
Вот таким макаром
Россия будет задыхаться что такой сосед у неё под боком. России невыгодно иметь под боком, полноценное, сильное, а уж тем более ЕВРОПЕЙСКОЕ государство.
Этого никогда не будет, но если случится то Украине будет п*здец
Leonid Lobachev
Сымбат Кулшыкбаева Никогда не будет. Где рубель?
Ещё раньше развалится... Дурное дело, то не хитрое. Разваливаться куда легче, чем становиться полноценной европейской страной. А для развала, РФ необходимый минимум действий, уже отчебучила...
Сымбат Кулшыкбаева Влезла в Сирию
Михаил Авдеев
ты сам-то веришь, что Украина способна на что-то, кроме как хаять и обвинять во всех своих бедах Россию?
Ирина Достай
Сымбат Кулшыкбаева Канешна виноваты расейские оккупанты
Не развалится, а со смеху умрет!...
Сымбат Кулшыкбаева А в сирии найдены скрепы Рашенские?
В недалеком будущем Россия тоже придет к европейским ценностям
Alexandr Timoshenko
Сымбат Кулшыкбаева Уже все сгнием в своих склепах
Если...
она акуеет
Иван Сушков
Сымбат Кулшыкбаева А рубель где сейчас?
Умм Абдуллах *** представляю себе, как раки на горах свитеть начнут...
Украина станет европейской страной после вхождения европы в состав Российской федерации
Ценю Ваше чувств юмора. Такие вещи можно допустить только в новогоднюю ночь. Да и то к вам придет не дед Мороз, а дид Дефолт, с чем и поздравляем.
Е&
Евгений &