Общество

Когда из России вся гниль выйдет и станет она европейской страной?

Боюсь никогда. Люди со складом ума и образом жизни необходимым для перестройки общества, уже давно улетели с этой помойки.
Elwan Guseinov
Лучший ответ
Поколение молодых вырастит и все старьё из жизни и из менталитета уйдёт
Галымжан Танатаров Судя по тому, как отвечают кремлеботы (или дураки).... Дожила бы внучка. )
смотря что вы подразумеваете под "европейской страной"..
разве не может быть в стране чего-то своего, самобытного, но цивилизованного, обязательно надо сотворить себе кумира - европейского?
Марина Плахтий
Себе этот вопрос задай))
Мария Ершова
Елена Кириллова Г овно тупорылое. Даже когда сказать нечего, ты вякаешь, лишь бы баллы за ответы заработать
Гниль- это в смысле вся Сибирь выйдет? Хренушки вам, а не Сибирь
Олег Торгашев
Гниль никак не выходит всё митинги собирает на Болотной
у нас для этого эксперимента, есть Это.
Когда обмоет сапоги в Атлантическом океане. Как вариант?)))
Стив Москва
подобно неньке?
мы это прошли при алкаше и больше не требуется. проще гниль европе придарить, нехай живут совместной жизнью.
после нюренберга 2
Наталья Ошова
А оно таби надо ???
Qudratbek Rajapov
ты сам-то был в какойнить европопейской стране ?
видел сколько там гнили и го*на?

не был и не видел потому что ты, дедуля - диванный тролль
Aika Turtaeva
если из современной россии убрать всю гниль от неё ничего не останется, нынешняя россия прогнила вся, это не страна уже
Aibek Tanyskojoev
Сергей Сергеевич и ты тоже прогнила?
Artur Nersesyan
Лет через 40.
Sls ~~~~~
Все без исключения российские авторитарные режимы кончали жизнь самоубийством.
И все одним и тем же способом —экономический коллапc как следствие международной конфронтации.
Царский режим — первая мировая война, экономический коллапс.
Сталинский режим — вторая мировая война, экономический коллапс.
Брежневский режим — холодная война, экономический коллапс.
И все по одной и той же причине — по мере своего развития режиму оказывалось все более не по пути с умными, талантливыми людьми.
Сперва — не по пути с умными и талантливыми. Потом — не по пути с одаренными. Потом — с обычными, просто здравомыслящими. А потом — даже с теми, кто особым здравым смыслом не отличается, но все же хоть как-то ощущает связь с реальностью.
И в результате режим оставался с людьми, которые в силу своих умственных способностей и моральных качеств были неспособны управлять экономикой и приводили страну к краху.
Наталья Ошова осталось выловить банкстеров - организовавших эти нападения на страну, включая экономическое нападения
Большая часть страны - в Азии, Как РФ может стать европейской страной?
Максим Ходак
Галымжан Танатаров Южная Корея тоже в Азии.
до урала я еще согласен, а дальше идите на xyй со своей европой
Катя Муратова
Гниль есть везде. типа в Европе нет? Поболее будет там гнили. Вся соль в силе. Мы им вечно все прощали. Как говорится, в семье не без урода, но чужая семья мне не нужна.
Никогда