Общество

Почему Украина и Грузия получат безвизовый режим с Европейским Союзом, а рф так и продолжит загнивать?

Akrom Ibroximov
Хохол думкою богатеет
Степан Маркарян
Лучший ответ
Проснулся..
Сергій Сівер
Индира Тусупова /калиолланова/ Ты хочешь сказать, что Гиппократ был идиотом?
Куда они получат?! По морде?! Правильно, никаких виз не надо. В морду и все!.
***** *****
А что это тебя так беспокоит?
а этот безвизовый режим как таковой ничего не дает особо. если нет денег, то не поедешь и без визы. а если есть деньги, то и визу получить нет проблем
Юл
Юлёк
Для россиян не проблема заплатить 35 евро за визу.
Maya Matsaberidze
РФ не стремится туда. Толку то в безвизе Украины, работать не разрешили, на жалкую гривню ничего не купишь. Ехать можно свободно, а толку? Завтра газ отбирать начнут чужой, трубу закрыть обещают и закроют вам бесполезный безвиз. Да и интеграцию в ЕС запретили.
Alfiya Gilfanova
если прочитать "Выводы ес по украине" ваш вопрос становится издёвкой над этими несчастными
Света Белоус
А кисель говорил в 14году что безвиза нет в копии алжирской отсасации у ЕС для украины.

Но тогда дресировщики какелов с хрютв пиз. дели Что он врёт.
Саламат Гайсин
Обещанного три года ждут, ты его получи для начала да и фули с него толку...
который год получат))?
Sanjar Dadabaev
Зато у нас есть САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ПРЕЗИК !
Потому что мы не ёбнутые, чтоб европейцам визы отменять
Это никто не заметит. Все будут слушать свист рака на горе.
Ksenia Ksenia
ну нах им безвиз, если запретили там работать??? Ну объясни!
Нина Зварич
Владимир Матюшенко Кто запретил? Польша ввела даже квоты для работы гр. Украины.
Akrom Ibroximov Зачем им работать в Европейском Союзе, когда им можно работать в Украине?
Загнивать можно где угодно, если ты гнильё. Я вот в Европу не катаюсь, и нормально. Счастье в голове, а не где-то ещё