Общество

Почему Украина и Грузия встречают дядю из-за бугра с хлебом и солью, а плюшевого мишку нет?:(

У украинцев и грузин короткая историческая память. 400 лет тому назад если бы не Московское государство, то сегодня Украины просто бы небыло . 200 лет тому назад если бы не Российская империя, то грузинской нации сегодня просто бы небыло. В наше время если бы небыло России, то жизнь в Украине и Грузии ничем бы не отличалась от жизни в Ираке или Афганистане. США дружит по принципу: " Мавр сделал своё дело, Мавр может уходить".
Серик Абуев
Лучший ответ
Максим Рипа Обоюдовыгодный союз России и Грузии Георгиевским трактатом спас Грузию от отуречивания, но нарушением трактата тайным подлым манифестом императора Павла- упрозднением царства в Грузии, эгзекуцыями, Русификациями, онексием . окупацыем 1921, урезаниями границ, автономиями, имперскими корательными акциями, достойным участием Грузии в войне против фашызма, подло устроенными кремлёвскими свинями военными конфликтами ...Грузия дорого заплотила !!!
Максим Рипа И учебник твой Сталинский побереги для Никарагуанцев и Буркина-Фасо...
а он туда и не ездил
Swetlana Fedotova
Потому что подстилки
Аня Любимова
В Грузии не были ни плюшевый мишка, ни его предшественник, в течение 8 лет своего правления. Времени видимо не нашли. А вот дядя из за бугра - нашел. Мелочь, может быть, но грузины обращают на такие мелочи внимание.
Дядя из-за бугра башляет больше. . ну или обещает башлять!
Milaz Milaz*
Черный хрен пока еще в диковинку.
Нк
Нкозана
спасибо хватит, мишка больше сам не пойдет в гости. и надеюсь не будет помогать.
вот и дальше будут в таком же дерьме....
Мы убедились что ваша мишка подлая Свиня!! !
"Защита территориальной целостности Грузии является принципиальным вопросом для США, заявил заместитель министра обороны США по вопросам международной безопасности Александр Вершбоу, который уже второй день находится в Тбилиси и проводит там встречи"
если в етом тексте на место США, било би слово россия... стояли ли американские солдати сегодня в грузии ??умерали ли россииские солдати в августе 2008 года?
"Защита территориальной целостности Грузии является принципиальным вопросом для россии, заявил заместитель министра обороны россии !!!
Максим Рипа
Разнообразия захотелось, наверное.. .
Но вот только они не в курсе, что этот дядя во-первых - за бугром, а во-вторых - уже приобретает себе лубрикант.. .
А мишка то рядом.. . =)
А Мишка там не разу ещн не был.