Общество
Почему жители Донбасса не встречают хлебом-солью украинские войска, которые их освобождают от сепаратистов?
Картечью они их встречают ))))
Почему ты так думаешь?
По ТВ украины так и показывают. . .
А вот в России вчера показали, как троих хлопцев после рыбалки расстреляли, когда они на машине пытались убежать от БТРа.
Так оставшийся в живых аж кричал, что они никогда ни на какие демонстрации не ходили и поддерживали Киев и майдан. а их собственная армия и поубивала...
По ТВ украины так и показывают. . .
как аукается, так и откликается
Или тупиш или тролиш, не знаю. Судя по новостям от друзей с украины, в Донецкой области украинские вояки-беспределят, избивают людей, калечат, ломают имущество. так называемые сепаратисты не очень похожи на террористов. Дав им федерализацию, думаю киев бы не пострадал. А с учётом того что всё чаще слышно что киев-марионетка США, то перецитирую вопрос
"Почему жители Донбасса не встречают хлебом-солью украинские наёмников США, которые их освобождают от сепаратистов, защищающих свой дом? "
Салимжан Джанкушиков
это провокационный вопрос для подумать...
странно однако! Вообще удивляюсь как легко турчинов назвал всех жителей терористами) )
http://www.youtube.com/watch?v=p7NMsywVQhY
Боятся сепаратистов
Потому что люди хотят что бы их страна, их Украина жила, а не умирала . Сепаратисты - же хотят обратного, они хотят расчленить и уничтожить Украину но у них это вряд ли получится . Кроме этого в Донецке собирается народное ополчения против этой путинской гадости ( сепаратистов ) которые захватили администрацию Донецка и провели этот лживый референдум . Народное ополчения собрало очень много дончан и людей с Днепропетровской области более 2000 000 миллионов человек, так что я думаю Путилеру вряд ли удастся расчленить и уничтожить Украину .
Салимжан Джанкушиков
Вот я и говорю - почему нет радости и ликования после "освобождения", если такое случится?
Нет никого. кто без страха и упрёка пройдёт испытание властью и для народа власть никогда не старалась улучшить жизнь. а только быстрей себе побольше хапнуть стремятся и народ это отлично понимает. никакую власть народ искренне никогда не встречал и не встретит хлебом-солью тем более тех, кто ценой военного переворота дорвался до кормушки.
Зомби-апокалипсис, чем ближе к роиси, тем беднее и тупее народ.
Мидвед Блаженный
Эко как тебя зомбануло....
Может потому, что войска стреляют в мирных жителей, вместо сепаратистов?
потому что люди просто хотят, чтоб властьимущие оставили их в покое