Общество
Почему жители Донбасса не создают партизанские отряды для борьбы с ополченцами? выгнав их с своей земли они могли бы
избежать обстрела городов артиллерией укро-армии?
ОРУЖИЯ НЕТ
Еще один УКР.... местные жители должны воевать сами с собой???
Любовь Рахвалова
что вас смущает, есть разные местные жители, многие явно не симпатизируют ополченцам...
ты ебанутый?
это как война пчел против меда)))
Сам-то понял, чё спросил?
Любовь Рахвалова
Выгнав ополченцев сос своей землю люди смогли бы избежать
обстрела городов артиллерией укро-армии? - ВАМ ЧТО НЕ ПОНЯТЕН СМЫСЛ
ДАННОГО ВОПРОСА? Города обстреливают из-за 2-3 тысяч ополченцев на 7
миллионов населения, почему 7 миллионов должны страдать из 2 тысяч ?
Ополченцы и есть жители Донбасса и других городов ЮВ. Шахтеры Донбасса тоже вступили в ряды ополченцев. Гнать надо укро-нацистов Киевских.
а кто по-твоему составы под откос пускает, диверсанты что ли?
Работают отряды по всей Украине, только это не освещается широко в прессе.
ВНИМАНИЕ проинформируйте ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ армию Укропии, что им НАДО СРОЧНО БРОСАТЬ ЖРАТЬ ПОДНОЖНЫЙ КОРМ ИДТИ НА КИЕВ ТРЕБОВАТЬ СВОИ ГРОШИ 30 000 ГРН КАК ОБЕЩАЛ ПАРАША ГДЕ ОН СДЕЛАЛ СВОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ 26-ГО МАЯ 2014 ПО ТВ ДА ЕЩЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ ЧТОБЫ ЗАПИСАЛИ ЭТУ ДАТУ ИМЕННО 26.05.2014 ГДЕ ОН ЗАВЕРИЛ ЛЮДЕЙ, ЧТО БУДЕТ ВЫПЛАЧИВАТЬ КАЖДОМУ СОЛДАТУ ПО 1000 ГРН В ДЕНЬ. СЕГОДНЯ 27-Е ИЮНЯ 2014 ГОДА ===== ВОПРОС ГДЕ ГРОШИ....
Grand Master
не гони фуфло....
У тебя в голове пурга. Жители Донбасса организовали ополчение и записываются туда. Буйные психи напали с запада Украины, перепугали даже кусты и мошек. Теперь даже зайцы из леса записываются в ополчение.
Нату Сик
Русским умеющим считать. Население Донбасса - 6.7 млн челПоловина - мужского пола - :3.35 млн
Нату Сик
Треть - в возрасте 20-45лет - 1.166 млнПо информации самого Гиркина численнотсь "ополчения" до 2.5 тысЕще раз цифрами: "ополчение" - 2500, НЕ ополчение - 1163500
Любовь Рахвалова
не нужно видеть мир в черно-белом цвете, далеко не все жители зап. Украины просыпаясь, встаюсь на колени перед портретом Бандере и молятся на него, и далеко не все жители юго=востока поддерживают ополченцев, ..
Созданы уже давно и успешно воюют.
Какие партизанские отряды? Все мирное население доблестная украинская гвардия "градом" давно выбила!
Кот, партизаны это и есть ополченцы, войди в реал... или ты в приходе?
Вы не следите за новостями. Во-первых переворот был только в фантазиях Путина, в Украине же после неоправданного побега президента и большей части правительства власть по конституции перешла к парламенту, выбранному в спокойной обстановке за 2 года до событий. А на Восток с армией пришли лишь после того, как российские боевики заняли мэрии и силовые структуры нескольких городов и заблокировали работу госучереждений. Вообще-то даже после этих захватов ждали месяц. И весь этот месяц захватчики брали заложников, пытали их и убивали. Убивали за флаг Украины, за украинский язык. Это называется нацизмом. И это ВЫ принесли на Восток Украины. Очень хотели на всю Восточную и Южную часть Украины, но там жители быстро сориентировались и разогнали придурков до того, как они купили в ближайшем супермаркете танки и минометы.
Александр Брозе
ты либо ебнутый?
в 36 лет пора думать своей головой.... а не головкой...
Глупый) как там погода в Ванкувере?)
жители Донбасса и есть ополченцы
Не стыкуется с хохлопропагандой, не правда ли?
Воюют с террористами как и все