Общество
Почему украинцы не встречают освободителей с хлебом и солью?
потому что они сами сидят без хлеба уже 2 месяца. И посевной у них нынче не буде, так что это не укры русских хлебом будут кормить,а русским придется своим хлебом с украими сумасшедшими делиться.
Андрей Мишенков
Да ти що
Последний ... без соли доедают.
"Освободители", от чего-то очень похожи на карателей.
Эльмира Саматкызы
Каратели с гум помощью?
дефицит ;)
Так хлеб и соль у них укрофашисты отобрали
даже не интересно
потому хлеб и соль освободители привозят с собой в виде гуманитарок.
Денис Круглов
Ага, привозят из рашки продукты с украинской маркировкой )
Украинцев упрощённо можно разделить на 3 группы. Крайние нацисты-фашисты и близкие к ним. Многочисленная, пёстрая середина. И люди духовно развитые, понимающие причины Добра и Зла. Пытаюсь представить себя представителем первой группы. Можно представить себе мысли представителей каждой группы, примерно так:
Первая. Я убил, насиловал, пытал, заработал на этом много денег, я ненавижу русских, да, впрочем, всех, кто против меня, я убью брата, если окажется, что он москаль. Мой принцип сила, власть и деньги.
Вторая группа. Зачем Россия напала, какие они теперь братья. Да, тяжеловато нам было последние годы, обнаглели нацики, но, если не нарываться, то можно как-то жить. Весь мир поддерживает Украину, значит так и надо. В Донбассе, вообще непонятно, то ли русские сами себя обстреливают, то ли наши отвечают.
Третья группа. Наконец то, Россия пришла прекратить этот ужас возрождения фашизма. Да, разрушен мой дом, пусть даже случайным осколком снаряда, предназначавшегося для батареи нациков, стоящей во дворе. Я знаю, что русский солдат в меня стрелять не будет. Я выйду по гумкоридору, спрячусь на время или помогу по мере сил. Я потерплю, ради будущего без ФАШИЗМА. Путь СВЕТА – это третий вариант.
кого,идущих по крови к цели царя ,который поехал крышей?