Общество
Почему не запретить в России продавать вредные продукты: хлеб, сахар, соль, сладости (шоколад, пирожные), жирное мясо?
Мы должны питаться правильно: овощи, фрукты, куриные грудки.
вы первая же и взвоете..
соль вообще то жизненно важный продукт.... неуч хренова
Анонимка ***
Белый йад.
Все хорошо только в меру.
Большинство баб готовы питаться, чем угодно, лишь бы прожить больше лет и выглядеть сушёным яблоком. а ради чего? Чем больше живёшь, тем больше грехов совершаешь, а отвечать на "СУДЕ",всё равно придётся, как ты это не оттягивай.
а кто тогда будет платить сантехникам ведь всё работает на каналэто завод для овна изацию и люди в себя впихивают столько что бы хватала на жизнь людей кто производит толчки, посмотрите на жирных баб это завод для овна и там ещё производство детей
Куриные грудки не факт. мясо полезно только в сочетании с жиром. Главное не мешать мясо с быстрыми углеводами- сахаром фруктами. Нужно не запрещать а просвещать людей, что нужно есть, вместо кулинарных шоу с гигантскими порциями жареного мяса объяснять последствия для организма всех этих шашлычков.
Я всегда правильно питалась, не люблю жирную пищу, сырые яйца и сало. Всё остальное у меня в ходу. Варенья, десятки литров, еле хватает на зиму. Особенно меня радует жареная картошка, но не часто. Люблю всё солёное, квашеное, маринованное-это и есть жизнь. Все ограничения-насилие над организмом, отсюда и все болезни. Не жрите много на ночь и не ложитесь после еды минут 20.
Для этого нужны коммунисты. При них всё пропадает, даже стиральный порошок
Не лезти другим в рот, каждый питается как хочет. Если вы хотите есть сдоровую пищу, то этоине значит, что и остальные должны
Это по-вашему - правильно! А по-нашему - мы питаемся так, как считаем нужным. В вопросе вашем есть элемент провокации. Ну и живите без хлеба! Питайтесь добавками на букву "Е" !!!
скоро будете как мы в селе на работу зарплата 3 т. р. в месяц, потом дома на грядках и скотину держим чтоб с голоду не сдохнуть, зимой дорогу заметет и все как на острове
Ержан Бурханов
На острове... Классно я к вам хочу
Светлана Данилова
Так у нас никто не протестует. Терпят и доброго барина ждут. И так веками на карачках ползают
может тогда ещё заводы и все вредные предприятия позакрывать и вообще автомобили запретить это же тоже вредно (дышать этим)
так не покупай, кто-то заставляет?
Похожие вопросы
- Почему в СССР использовали и продавали вредные для человека стройматериалы: асбест и шифер, запрещенные в Европе и США?
- Ну почему в России такие поганые продукты, хлеб - невкусный и сырой, колбасу кошки не едят, конфеты
- Почему теперь невозможно купить очень вкусные советские продукты: байкал, мороженое, колбасу, масло, шоколад?
- Почему многих бесит, что Россия продаёт нефть и богатее, когда в 90-е деньги от её продажи шли западным компаниям?
- Почему ФБК (запрещена в России) призывают всех идти на выборы, при этом говорят что это не выборы?
- Почему не запретят законодательно все вредные продукты - колбасу, сникерсы и тп
- Почему в России Польские яблоки ,пальмовое масло, .запрещенные и вредные продукты питания?
- Когда запретят в России Колу? Мало того что она вредная так еще и деньги идут от наших покупок зарубеж
- Проживая в СССР, вы любили посыпать сахаром хлеб и представлять, что это пирожное?
- Проживая в СССР, любили ли вы посыпать хлеб сахаром и перекусить этим на ура? Хорошее было пирожное?