что бы "не выборы" стали именно "выборами" на них необходимо хотя бы придти если не всем, то подавляющему большинству!
разве не так?..
Общество
Почему ФБК (запрещена в России) призывают всех идти на выборы, при этом говорят что это не выборы?
Неадекватны они ((

Эти выборы и на самом деле фуфел. ФБК констатирует факт. А призывают идти на выборы именно потому, что надо исправлять ситуацию. Как в 89 - 91 гг.
У тебя есть другие преложения?
Анастасия Савастеева
Что значит исправлять ситуацию как в 89-91гг, опять Ельцин , "реформы" , бандитский беспредел, проходимцы типа Березовского у власти?
Моё сугубо личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции - ФБК это такой филиал ставки Гитлера. В которой (Алексей Смирнов не даст соврать) все малохольные.
Они так зарабатывают.
В интернете - хоть инопланетянином себя назови и призывай к захвату Земли, особенно с иноземных, русифицированныз сайтов - он всё стерпит:)))
Пора расти и думать своей головой, просматривая новости и призывы, а не только есть в неё...
Госдеп приказал так, но он сам в растерянности, так как его Безобманство своим словом побеждает.
Начну со второго вопроса.
Это не выборы, потому что власть на них не допускает оппозиционных кандидатов.
Теперь почему голосовать надо.
Стратегия Умного голосования показала себя в Новосибирске, Томске, Москве. Это реально работает. Поэтому цель участия в этой процедуре, не являющейся выборами - нанести удар по Единой России и Путину. Рейтинг Единой России сейчас на историческом минимуме. Конечно, будут фальсификации. Вбросы. Карусели. Для этого и отключают камеры.
Но чем больше людей придёт, тем больше трудностей властям. Тем более открыто им придётся совершать свои преступления, что будет использовано для будущих судов.
Три совета:
1. Если вас заставляют прислать бюллетень с галочкой за ЕР, скачайте фото бюллетеня от жителей Дальнего Востока и покажите начальнику его.
2. Если вас заставляют использовать голосование онлайн при начальнике, такое решение в системе можно поменять в течение суток. Дома голосуйте правильно.
3. Голосуйте 19 числа, не раньше. И чем ближе к закрытию, тем труднее будет украсть ваш голос.
Ну а если ты враг России - голосуй за Единую Россию.
Теперь почему голосовать надо.
Три совета: