Общество
Почему МОК и. т. д смогли запретить спортсменам России выступать на Олимпиаде (и под флагом страны в том числе а например
....Сев Корее или Белоруссии и. т. д ...запретить не смогли ?..https://www.youtube.com/watch?v=j1RQLPim5sY
Ничего удивительно, если спорт курировала такая личность с говорящей фамилией, как Мутко. Россия, потеряв своё величие, в том числе и в порте, закрывала глаза на многое негативное, что происходило в спортивной среде. Кроме того, сейчас слабую Россию пинают все, кому не лень.
В СССР был порядок в этом отношении, это была держава, а с великой державой и поступают иначе.
В Сев. Корее и Белоруссии порядок во всём, в том числе и спорте.
А страны Запада без зазрения совести объявляют своих спортсменов астматиками и "на законном основании" пичкают их стимуляторами. Оттуда и рекорды.
кндр и белорусь допинг не глотали и чужие территории не захватывали
Aslan Yeres
Норвегия и США глотают донинги в открытую, почему их не лишают?
А их то за что? Пока только в России выявили государственную поддержку допинга.
И только не надо комментировать, всё равно читать не буду.
Ильяс Токтасынов
Ну дыкт ???ТАКОЕ выявляют лишь у той власти, что на крючке доллара США ...дошло ???или пидорка на голове опять мыслить мешает ?
Ильяс Токтасынов
Так снимай штаны и читай что ТАМ написано ...кто не дает ...у ВАС дураков сие любимая книга ...
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов:
«Для меня это не новость. Все было предсказуемо. Лет десять назад я сам лично предсказал в здании Олимпийского комитета, произнес с трибуны: «Настанет тот день, когда мы опозоримся на всю страну». Этот день настал. Все начиналось с безобидного мельдония, а я предупреждал. Решение МОК — это вина Мутко на 99%. Его вина, что сбежал Родченков.
Нужно ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом. Нужно доказывать всем, что мы лучшие. Выступление без гимна и флага — это не предательство. Нужно ехать и давать по соплям всем: и американцам, и всему миру. Безусловно, нужно ехать и доказывать. Весь мир должен знать, что Россия не сломлена».
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/05/12/2017/5a26f4a69a79479b1513b607
Подробнее на РБК:
Ильяс Токтасынов
полная чушь ...выход под Белым флагом ...знак того, что Россия сдалась ...Выступление без Гимна и Флага -это именно предательство .
Потому что Сев. Корея и Беларусь даже с допингом не сможет победить никого из астматиков кроме РФ, что побеждает всех без допингов. Вот на лыжном турнире "Тур де ски"РФ заняла все призовые места обойдя допинговых астматиков из Норвегии без всяких стимуляторов.
Ильяс Токтасынов
Вопрос не о ТОМ ...а ПОЧЕМУ ? .сильной России могут ТАКИМ ткнуть в нос ???при Сталине и Брежневе ...такого бы не посмели ...
наверное, те меньше жрали допинга!
Ильяс Токтасынов
Или нет в правящих слоях людей с двойнывм -тройным гражданством ..
не могу смириться, что Россия сильнее, другим золотые цацки тоже охота получать
Нет дыма без огня. А то получается ( из уст наших руководителей) ...Все плохие, одни мы хорошие. Если страна ( ее власть) обижена на весь мир, то это только ее проблемы.
Этих спортсмев давно надо на переработку пустить
Биомусор херов