Общество

Сразу предупреждаю. Я не расист и не фашист и т.д. Но если ваша Россия не для Русских то для кого?

Оксана Касьян
Ну и отлично что не расист, а то я начал сомневаться.
Россия может и для Русских, но прикинь среди чурок есть нормальные люди. А вот тех кто насилует, а затем убивает наших девчёнок - я бы сам убивал причём медленно и мучительно!!!!
Sofiya )))
Лучший ответ
Россия интернациональное государство имперского типа. Соответственно такое государство может быть только для всех национальностей на равных правах без обсуждения. Для Россиян.
Charos Baratova
В Москве Русских уже меньше 3 млн !!
Migel Cervantes
Россия для нас Россиян!!!!
Россия не ТОЛЬКО для русских. А иначе - куда деваться остальным?!
Оксана Касьян Ну например у каждого народа кроме цыган есть своя страна.
для Россиян !!!
Вадим Пителин
Россия больна сейчас.... Ее растаскивают помаленьку... Чтобы воровство было менее заметным и безнаказанным, переключают внимание на другое.... Проще на врагов... Вот и начинают искать: кто больше ущемлен в стране из представителей разных национальностей... И идет сыр - бор... А денежки уходят.. .
А Россия изначально - для россиян.... Для всех представителей наций и национальностей...
Нажми кнопку и ка я этот бред выключай
Volk_ Odinocka
Россия для россиян, а Московия для тех, кто называет себя руским!!!
Россия для тех, кто её считает своей родиной, любит её и заботится о ней.
так сразу и не скажешь. . умом россию не понять.
А кто сказал, что Россия не для русских???
Dj Alish .
для чюрок и т. д это обидно но факт (
ты вдумайся в слова.... Россия для россиян, Россияне - это русские, татары, башкиры, чечены, чукчи, ханты, манты, чуваши, и еще много-много всяких народностей! !
Россия - это поволжье, сибирь, урал, кавказ, дальний восток, где как раз живут все эти народности! !
а русские всегда жили на Руси... .
надеюсь теперь понятна разница:)
Для нас смертных.