Общество
Почему к нам в Карпаты на курорты, санатории и т.д так мало с России приезжают? Дешевле же чем Аляска, и сервис!
И что то с тех кто ездил ни кто не жаловался, все вернулись домой и ни кто плохо не отзывается, так в чём проблема? Боимся чего то или что? А что страшного? Половина Галичины по русски говорит, 99% населения понимает по русски и может изъяснится так что и их поймут...
ребят, из Днепропетровска без обид.. .
У вас ОЧЕНЬ классно! ОЧЕНЬ!
Была в Усть-Чорной, теперь хронически хочу еще - правда, это было уже 7 лет назад и там подъемники были не такие современные, как я позднее видала в других местах, но люди душевные зато и инструкторы классные - именно там меня и научили за 5 дней на горных лыжах кататься. плюс экскурсии, плюс вкусная еда и красивые места.
Но добираться к вам!
Долго, реально долго! Из Днепра двумя поездами, а вы прикиньте, сколько из России - и по времени, и по пересадкам. И автотранспортом, как люди рассказывали, сильно скорее не получается. Долго и по большому счету дорого (я сравнила, сколько потратила на отдых и на дорогу.. . Дорога вышла дороже) .
И еще тогда связи не было - покрытие Дж. Эс. Эм отсутствует, интернета нет, до Мукачева трансфером 3 часа - т. е. не наездишься, ну вроде сейчас полегче стало с этим - не знаю, везде ли. Но отсутствие приличной связи несколько колбасило.
ЗЫ. А националистов я у вас один раз все ж видела. Сидела пьяная компашка в кафе прямо на горке (ну, рядом) , и за столом, ломящимся от выпивки и закуски, рассуждала, как бы они москалей вешали и стреляли.
Но это и был единственный случай, да и то не в счет - по пьянке чего не наговорят!
ЗЫ2. А еще в России свои - в частности, горнолыжные - курорты появляются, в средней полосе, например. Причем многие - в городах, где фактически люди все сидят без работы. И если они могут с этих вновь открывающихся курортов и турбаз что-то поиметь в плане заработка - поймите их правильно, и их клиентов из близлежащих областей тоже правильно поймите. Все-таки из Москвы или Перми реально ближе в Кировскую область, чем к вам. А у питерцев вообще свое есть.. . им никто не нужен :)
Так что мир?
Говорят, у вас и лето здоровское.. . Весну и зиму видела, а лето и осень - нет еще.
У вас ОЧЕНЬ классно! ОЧЕНЬ!
Но добираться к вам!
Так что мир?
Денег нет у простых смертных
Та шо вы аваритэ!
И шо, москалям да донэцьким морды нэ бьють у вас?
Алико Курд Оглы
Можно подумать что когда то били. ))))))) Сказки всё это. В Западной Украине живут украинцы, русские, поляки, евреи - основной этнос, армян и т.д практически нет, китайца вообще увидеть не возможно, чернокожого если видят то думают "всё, допился"
и не собираюся ехать таку даль и сало исть.. . китай ближе и дешевше и сервис лудше и то же по-русски многие говорят...
Дюже поганы вы людыны!...
Алико Курд Оглы
Чем? Конкретнее можно?
позови, может и поедут, в Союзе больше ездили и из других республик.
потому что вы там все "ядом дышите" и желчно россиян ненавидите..
Алико Курд Оглы
Брехня єто всё. Самая натуральная. Вот только послушать.
"нацисты, антисемиты" в Западной Украине евреев живёт больше чем в Израиле, ещё ни когда проблем с ними не было, и ни разу ни кто с них на антисемитизм не пожаловался.
Комунисты в центре Львова устраивают митинги и т.д ни разу не было драк жертв и т.д
Половина политиков с Р.Ф имеют особняки в Львовской области и ездят как к себе домой при чём по России они ездят с охраной, по Западной Украине обычно с водителем и то не всегда.
Да и русских у нас живёт очень много. Ещё после распада СССР остались, ни кому уезжать не хотелось и ни кто ни кого не гнал.
Мало того некоторые с них ездят к себе в Россию на заработки, а жить предпочитают у нас.
Алико Курд Оглы
потому что вы там все "ядом дышите" и желчно россиян ненавидите.. посмотри лучше это. )
http://www.youtube.com/watch?v=j9pQ8sf_pYs&playnext=1&list=PL3C899ACAC808D613
Правильно сказали - раньше в советское время ездили по союзным курортам так как в загранку не выпускали, а теперь на европейские курорты дешевле ездит чем по СНГ, да и прямые чартеры своё дело делают, а у основной массы населения даже на турцию за 8т. р. денег нет....
Почему не приезжают?
Приезжают, но чаще в Крым, на крымскую косу посмотреть.
По большому счёту Крым это Россия, просто Хрущ мудак по пьяни Крым взял и подарил.
Пропил Крым чурбан кукурузный...
Потому что мало кто знает, что Ужгород это не Западенская Украйна, а Русины
Сам-то из Ужгорода или Галиции ?
Алико Курд Оглы
Гуцулы как были гуцулами так ими и остаются. ))))) Может в России и есть русины, но вся Западная Украина более чем едина, что в Львове что в Ужгороде что в Ивано Франковску или Ровно - одинаково.
Дошло никак. А чёж в Чечне на стороне духов воевали? Хотели по кацапцкому рабу иметь? Тоже чтоли слабаки-кур нет сил покормить?
Алико Курд Оглы
Кто воевал, Александр Музычко который родился в России где то в Сибири, отец его оттуда, повоевал в Чечне, денег заработал и с своей братвой уехал в Украину стал националистом - каким? Это он сейчас украинский язык знает.
А знаете что с ним дальше было? Он организовал банду занимался рекетом, за что его посадили, выпустили и сейчас он не известно где живёт но не забывает в инете пиарится.
Видели какой он сейчас, думаете на украинском сале растолстел? ))) 2 года в Житомире уран долбал, и не удивлюсь если через несколько лет умрёт от рака.
Александр Тенковский
Всевышний ему судья.За ваш край и людей я был всегда.Говорю нен по наслышке.