Общество

А если бы вы попали в прошлое в век 17,а там нет интернета,телевидения, водопровода, и т.д.смогли бы вы адаптироваться??

Мне почему-то кажется, что в -надцатом веке мне отрубят голову раньше, чем я успею там адаптироваться.
Владимир Сорокин
Лучший ответ
Максим Портнов Ха-ха-хах!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Александр Волонцевич я приеду туда на танке с армией
Смог, куда бы я делся. С ума бы не сошёл так как у меня было б больше времени на мои любимые книги.
Ничего сложного. У нас три четверти населения, если не больше, в таких условиях живут.
Натик Салимов
Я б рискнул :) Хотя в деревне у родителей, на второй день я уже себя чувствую
неуютно :) Но как показала армия, н-ный промежуток времени,
человек способен жить в любых условиях, без родителей, телевизора,
интернета и пр.
Ilya Tolstoy
Нет. Мне было бы сложно. Без современных технологий. Музыку я слушаю каждый день обязательно. Это радио-рекорд, танцклубы Ибицы. А там какая Ибица?...
Женя Ляшенко
Ilya Tolstoy А там острова не загаженные и т.п. Открыла бы свою Ибицу :)
А музыки преподала бы пару уроков, и тебе придворные
на акардионе бы такое вытворяли :)
Зачем в 17-й век. Этого всего нет у нас на даче.. . И ничего, летом живём.
Конечно адаптировался бы, а кутаб я делся? ! Но по первой по теплому унитазу и компу страдалбы сильно! )))
Света Дудар
ну ведь и там такие же люди живут, водопровода нет? не беда - больше грязи шире морда.
человек - это такое существо, которое ко всему привыкает. Однозначно, да.
Когда я был пацаном, не было горячей воды, интернета, компьютеров (даже калькуляторов) , телевизор черно- белый ходили смотреть к друзьям (у кого он был) и нормально жили. Не надо даже углубляться в 17 век
Ируся Сиренко
а хрен его знает, постарался бы в любом случае выжить
Вадим Солодуха
Да. Там была музыка, литература, общение с друзьями. Этого достаточно для гармоничной жизни
Natasa Vnv Ешё было крепостное право, постоянные войны и правило, кто "сильнее" тот и прав...
Сейчас мы хоть официально 65 лет не воюем ни скем.
Александр Волонцевич за это время люди не стали лучше уж увы )
Конечно. Построил бы карьеру исключительно на предсказаниях.
Конечно.
Ольга Бань
Человек такое существо, которое везде и ко всему может адаптироваться!
лично у меня ничего кроме инета и нету, и ничо живу както
Наташа Шолом Ужас!!! :) А газ хоть есть?
с туалетом была бы беда ((( а так бы спокойно ужился
Rus Кирьянов
Временами у нас благодаря ремонтным работам обходишься без всего этого. Так что думаю большинству жителей адаптироваться будет очень просто.
раньше же както жили
Ilya Tolstoy Вот именно, раньше жили, когда не видели ни компов, ни интернетов и т.д
И людям в 17 веке, было бы дико вернутся скажем так в 10-ый век..
Ееее!! ! Я б хотела попасть ))) балы.. . интересная одежда, этикет.. . Круто =))
Александр Волонцевич и на кострах горят ведьмы )
Александр Волонцевич у времени нет времени)
Меня тоже посещали эти мысли когда ездила в глухую деревню навестить дальних родственников. Я лично смогла бы адаптироваться, но мне это не нужно. Вполне довольна городом и цивилизацией с выездом на дачу на выходные!
Думаю возможно, хотя очень сложно
Да, но только с хорошей шпагой и гибким умом!!!
А если бы человек из XVII века попал к нам, он смог бы адаптироватся?
Максим Портнов Мне кажется ему наверное было бы сложнее:)))) толи дело мы хоть что то знаем о их жизни, а он вообще будет в шоке:)))))