Общество

Граждане Россияне! А в ваших глубинках народ знает, что такое интернет, мобильная связь, и т. д?

Сказано же Правителем Всероссийским - проблема не в том, что в глубинке интернета нет,
а в том, что тарифы там на него - ох... ть какие.
Miss Thea Morokhova
Лучший ответ
А Вы так себе думаете, все, кто в И-нете бродит, в Москве или Питере живут? В нашем городишке 26 тыс. жителей. У многих интернет уже лет 10, мобильники у детей с 5 лет и у бабушек 80 лет.
У меня не то чтобы совсем "глубинка", но всё же районный центр. Инет и мобилы есть почти у всех. Есть своя башня с ретранслятором.
Первый раз слышу!
Elena Agarkova
http://www.youtube.com/watch?v=EG1-8JzqCKY
Из изложений Американских студентов о России:

• Обратная сторона окраины востока была населена русскими, которые в это время не знали ничего. Одним из факторов было использование цилиндрического алфавита. Петр Первый заполнил свой кабинет случайными людьми и построил новую столицу.

• Царская Россия была отсталой, несмотря на усилия государства развить военно-промышленный комплекс и космические технологии. Среди крестьян свирепствовал коммунизм.

• Некоторое время немецкие захватчики были популярны в России, но их привычка убивать невинных жителей создала им проблемы с имиджем.

• Русские яростно защищали Сталинград, так как он был назван в честь Ленина.

• После смерти Сталина был допрос, длившийся три года, когда Хрущев критиковал Сталина за прегрешения вроде убийства кулаков. Это привело к внедрению многих западных идей в России, как, например, использование стриптизерш в клубах.

• Графа жизни Никиты Хрущева кажется оттиском выворачивающего внутренности катания на карусели, которое называется метаморфозой. Наименее удачной идей было освоение Девственных земель, где ожидалось произрастание молока и сливочного масла в неожиданных местах.
Мобильная связь да, а вот инет по мере надобности. Многим он вааще нафиг не нужен.
Анна Кривцова
Конечно! Ещё как знают. Россия-страна продвинутая, только такие, как вы ничего о ней не знают и думают, что там медведи по улицам ходят. Стыдно-с...
Я не знаю в каких ещё глубинках.
Был в пьющем хуторе, обратил внимание на отполированные ступеньки на смотровой башне... Оказывается аборигены залазят на 30 м чтобы позвонить с мобильного. Насчёт инета не знаю...
даже медведи по улицам ходят с мобилами... вчера с айфоном одного виде
Евгений *****
В наших знают, а в твоей?
Lena Covenok
конечно знают, мало того, у глубинках уже знают, что такое спутниковая связь, и мобильный инет, продвинутые юзеры, емое
У любого мобила, да ещё и не одна. Многие думают, что это Путин всем мобильники дал, но я точно знаю. Покупают.
А что по твоему глубинка?
Изыди провокатор-дилетант.. . Удачи !!!)))))))
Нахамил и рад что ли? Вас еще поучим.
Даже у пастухов в горах там где мобила не ловит спутниковая связь не редкость, не говоря уже о патефоне и керосиновой лампе. Вот тебе и наша глубинка.
уже везде знают....
Дорогой, а сам из каких краев?