Общество

Сможет ли Российское провительство справиться с алкоголизмом и т.д. в нашей стране?

В нашей стране полный развал моральных и духовных устоев традиционного толка. Молодежь гибнет и дигродирует от разных вредных продуктов типа ПИВО и т.д. Выход должны найти упровляющии кораблем... так как они и довели страну в эту каку.
Никому не нужно бороться с алкоголизмом. Это даже выгодно правительству. Какие бабки идут в карманы буржуев. А население им не нужно. Им нужны только деньги любой ценой.
На утилизацыю привозят ежедневно 80тонн! баночек из под всякого дерьма. Посчитайте сколбко денег поимели на спаивании молодёжи! ? И продаётся всё это на автобусных остановках КРУГЛОСУТОЧНО! Старшее поколение эту гадость не пьёт.
Татьяна Винограденко
Лучший ответ
Слава Богу, с самокритикой у Вас все в порядке...
Навряд ли сможет, ведь пьют, большинство, от безделья и мало уделяется наглядной агитации и на этом государство имеет огромный доход, надо поднимать экономику, чтобы люди занимались полезным делом и появился интерес к жизни, организовать для молодёжи спортивные и развлекательные секции и мероприятия по доступным ценам, разработать программу оздоровления общества, короче меньше болтовни, а больше дела.
Кирилл Елисеев
Чтобы справится с пьянством нужны годы и годы, т. к. нынешнее поколение подросшей молодежи в основной своей массе потеряно. Про более старших и говорить нечего. И, потом, нужны меры заместительные, а не запретительные. Подрастающему поколению должны быть доступны занятия, которые сейчас доступны не всем - бесплатные спортивные секции, разнообразные творческие серьезные школы и т. д. и т. п. Книги должны стоить дешево, а не дороже в несколько раз, чем спирное. Библиотеки должны быть на каждом углу.
Вы видели хоть раз по ТВ рекламу какой-нибудь хорошей книги? Или рекламу бесплатного спортивного комплекса?
Только кому это надо - резвый, умный народ. Это опасно.
Эля Шаярова
при чем тут правительство? алкоголизм выгоден производителям алк продукции
Marufjon Yuldashev
справиться то легко, но эффективные методы слишком суровы, они банально могут стать косвенными причинами народных волнений, а этого боятся до колик, так что предпочтут действовать медленно, неэффективно, но безопасно для строя
Бухать или нет человек решает сам. При чём тут правительство. Да и духовность инъекциями не привьёшь.
Sasha Slobodyanik
А смысл выводить? Она им, Вы думаете, нужна?
Sergey Kim
Эта проблема посложней, чем аренда Сибири китайцами или повышение транспортного налога...
Это общая проблема, не только России, все-таки надо бороться в комплексе и семейное воспитание и непопулярными мерами-например, ограничением продаж и т. д. -без этого не обойтись! Может не одно поколение пройдет, пока культура пития появится
Юлия Турик
Не сможет. Они столько не выпьют.
да, А О КАКОМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЕЧЬ?
ЕСЛИ ПЬЮТ БЕСПРОБУДНО ВЕКАМИ
Да, конечно, от всего всех спасут XD
Как может кака переделать каку т. е. ответ нет и до коле там сидят те которые способствуют этой каке в общем с утра грузится не хотся в общем в жопе где то мы пока как то так!?
Aigerim Suleimenova
Какое правительство! в России всегда пили особенно когда запрещают-назло!
о да. . пиво просто убивает.
его во всем мире пьют и не хныкают, что довели страну до "каки"
О чем вы говорите ребята, вы сравните как жили при союзе и как живем сейчас все это началось с власти гарбачева- развал, расслоение, беспридел и приход к власти нынешних дормаедов. Зюганов, Жирик, Румянцев и всякая урла они же тоже с тех времен во власти. Это просто беспределщики если сравнить в союзе какое было население по количеству, духовная ценность, культура общество. взоимоуважене и многое другой что потеренно в наше время. Сколько лет подрят они стоят у требуны и чешут что живем лучше чем раньше и Путин туда же. Как они кросиво говорят что повысется зраплата что ожидается понижение цен на бензин и т. д и все будет уже сказать и нечего. В общем на глазах все происходит наобарот все это мы с вами видем_ а вы еще хотите чтоб они с алкоголизмом разобрались.