Общество

Когда запретят в России Колу? Мало того что она вредная так еще и деньги идут от наших покупок зарубеж

А без запретов у вас мозги самостоятельно не работают? Повеситься вам тоже никто не запрещает.
The Clockmaker
Лучший ответ
Когда-то в состав кока-колы входил кокаин (отсюда название) . Сейчас туда входят только средства для очистки накипи в стиральных машинах плюс четыре ложки сахара на стакан. Какой дурак ещё это покупает, не понимаю.
Earl ... я - пью себе в макдонадсе. Пить можно - пока все норм.
....на низкооплачиваемую работу по производству напитка БАЙКАЛ пойдёшь.

Собирайся+
Артем Картавых
Разумные люди давно уже не покупают колу.
Luba Misin
А нахрена ты её покупаешь?? ?
Я знаю хим состав этой гадости и от куда и как её делают

и не покупаю

запретами дураку ум не исправишь

а вот расскажи правду про эту гадость и большинство отвратиться.. .

кока кола на запада и кока кола у нас это два разных напитка

абсолютно разных по вкусу и по составу
Albina Zhakupova
Ну так не пей
Cергей Марьясин
Кровь жителей Юго-Востока Украины целиком и полностью на руках российских заблудившихся военных и всякой мрази, вроде Гиркина и Бородая.
Ольга Тимакова
её делают в России.
Компот, кисель, квас. Вкусно и здорово!
Earl ... компот каждый день? Надоест. Квас зимой? Не то... .
Кисель? Не, не люблю. Ибо пить его долго - не особо жидкий.
Плакат не вполне корректен, если бы у ЮВ не было русского оружия, Киевские силы устроили бы там комендантский час очень быстро. ДА - БЫЛО БЫ ПЛОХО, но не было бы артобстрелов городов. Вспыхивали бы только стычки с применением стрелкового оружия. И далее можно было бы добиться "зелённого коридора" т. е. все желающие могли в течении 2-3х лет эмигрировать в РФ. И потом если США приводит в Укре к власти своих лидеров, что МЕШАЛО нашим спец. службам подкупать существующих политиков и/или лидеров нацистких групп в Укре и приводить к власти своих ставленников, в братском-то государстве? Тем более, что украинцы в силу национальных особенностей чрезвычайно жадны и падки до денег?
------

Кока-кола - не запрещать (это против международных норм) . Нужен закон обязывающий писать на этикетках ВСЕХ газированных напитков, что они вредны. В это число попадёт и кока -кола, но уверен они сразу же выпустят вариант - НЕГАЗИРОВАННОГО напитка.

И коалу заодно :)))
Прикол! -жить вообще вредно!))
Саня Жилин
Наверное никогда.. пока есть спрос, будут травиться
никогда! от этого не только иностранцы зарабатывают но и наши! а если это выгодно обойм сторонам, то зачем запрещать. да и любят колу многие, спросом пользуется...