Общество
С какой целью идут на выборы такие партии как :Патриоты России, Партия роста, гражданская платформа, Партия пенионеров,
Родина. Зеленые и т д, ведь их вполне устраивает Путин и его команда или идя на выборы расчитывают отобрать больше голосов у КПРФ
Кто проголосует за ЕР по убеждению или принуждению - они проголосуют.
А вот остальная масса просто распылит свои голоса на всех этих статистов.
"Если бы знать, если бы знать" ...- А. П. Чехов
Что есть политическая партия? Во-первых, это лекарство для государственного организма. После выздоровления лекарство не нужно. Это значит, политическая партия после решения своих целей должна уничтожаться. Во-вторых, партия, это хищник, который сначала бореться со своими врагами, постепенно распространяясь на всю страну. когда он съедает всех врагов, и ему становится некого есть, он начинает поедать сам себя.
Любая партия, если ее не уничтожить, после выполнения своей функции превращается в язву на теле государоства. Поэтому любое общество под властью партии обречено. Идейное наполнение партии не имеет значения. Будь то фашисты, демократы, коммунисты или еще кто-то все произойдет в два этапа.
первый- борь
"Зеленые" полный бред.
для количества
попадают в дурдуму и начинают пилить
к армушки халявной они у се рвуться паразиты чертовы ух им кузькину мать
Государство деньги на выборы отстегивает, если определенное количество подписей есть. Для многих это просто возможность подзаработать. Помню приперлись к нам на работу такие, чисто для галочки всякой чуши наговорили и ушли. Материальные расходы за сотню отпечатанных бубажек, а доходы сотни тысяч рублей ни за что.
что бы было право выбора, я вот помню когда у нас в Украине так называемая "народная власть" захватила лавры правления, перед выборами были рекламные щиты, где был затуманенный список остальных кандедатов, даже букв было не видно, а по центре была надпись " №34 Народная власть " вот нам тогда выбора вообще не предоставили по сути по идее)
Партию народной свободы забыл упомянуть!
Едросы рвутся к корыту.
Да всем партиям нужно одно и тоже власть, ну а где власть, там и деньги.