Общество
ЗАЧЕМ оппозиционные партии идут на выборы? Только для того, чтобы потом пожаловаться на несправедливый подсчёт голосов?
Но ведь ЕСЛИ результаты выборов определены ЗАРАНЕЕ, то идти на них не имеет смысла ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ! А уж если ты идёшь на выборы - значит, ты ПО УМОЛЧАНИЮ предполагаешь их СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ОБЪЕКТИВНОСТЬ, и жаловаться ты можешь только на то, что в стране живёт "неправильно голосующий народ", а это уже - ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!
каждый голос - это некоторая сумма от государства в их фонды
Надеемся что выйграют именно они!
Ирина Салова(Потехина)
Тогда учитесь делать минет...
Реклама однако!
надежда умирает последней пока путин смеется
Я правильно понимаю, вы удивляетесь, почему люди пытаются сменить власть конституционным путем?
Может, предлагаете этим же людям не устраивать дебаты на ТВ, а сразу браться за оружие?
Ирина Салова(Потехина)
Как профессиональный психолог и специалист по управлению персоналом, я бы вообще ЗАПРЕТИЛ всякие предвыборные дебаты. Хочешь завоевать доверие народа - ДЕЛАЙ для этого народа ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, а не болтай.
Ты что, в самом деле не знаешь кто за чем идет? :)
Там, вроде, Каримов Путина к себе приглашал? Пусть съездит)))
чтобы путин сделал вид что выборы были 20 лет подряд
Объекти́вная реа́льность — мир, существующий независимо от субъекта (человека) и его сознания. Представление о мире, как о внешней (окружающей) реальности, не зависящей от позиции, понимания и восприятия субъекта.
Во-первых не оппозиция, а пятая колонна. Оппозиция - это члены парламента, не имеющие парламентского большинства. А пятая колонна - это агенты запада с определенной коммуникацией. Они идут, потому что Болотная победила. И государство пошло ей на уступки, продавив такие законы о выборах, что теперь очень опасная ситуация. ЕР может не получить парламентского большинства и стать оппозицией пятиколонному режиму. Тогда парламент станет воевать с Путиным и объявит импичмент на фоне кровавых событий на улице, подготавливаемых иностранными боевиками, которых сюда завезут полчища. Голосуй за ЕР. Или кранты нам всем.
Diana Zhamshitova
И кто-то ведется на этот параноидальный бред?
всегда нужен повод собрать "болотную" выборы самый сок! говоришь, что голоса украли, до каких пор мы будем терпеть!!?? и т. д. и т. п. а как стадо заведется, выводи и выдвигай свои требования, это классика. выборы удобны что ни как не проверить их правдивость, поэтому можно даже уже начинать волновать массы...
все так званные "оппозиционные партии" партии созданные жидо большевиками чтоб дурить народ как впрочем и ЕР создана и придумана жидами
в СССР есть два различных правительства: одно видимое, а другое невидимое. Видимое правительство собирается из различных национальностей, в то время как невидимое правительство состоит только из евреев. Советское КГБ выполняет приказы только от невидимого правительства. В коммунистической партии СССР 50% евреи, а 50% все остальные, однако неевреям доверия нет. Евреи коммунисты организованы и доверяют друг другу, а остальные только доносят друг на друга. Каждые пять-шесть лет секретные еврейские комитеты проводят чистки, и многие неевреи – ликвидируются…»