Кто призывает?
Борис Немцов, Гарри Каспаров, Валерия Новодворская, Лехаим Навальный.
Борис Березовский с белой лентой.
Надо быть конченым идиотом, дабы помогать подобным персонажам.
___________________________________________________________
Кстати:
Позиция КПРФ:
Довольно, взвешенная и спокойная. "...но сейчас людям надо объяснить, что их опять могут обмануть, как это уже было в 1991 году. Если либералы опять придут к власти, ситуация в России будет гораздо хуже, чем сейчас. Их экономические реформы окончательно добьют государство, и нашим обывателям тогда не видать ни света в конце тоннеля, ни света в окошке. Мы это уже проходили и хотим сказать: "Хватит! "
© http://kprf.ru/actions/100195.html
Общество
Ни одна оппозиционная партия не призывает к протесту кто призывает? Люди опомнитесь мы сами уничтожаем свой суверенитет.
На митинге в Москве присутствуют все кроме ЛДПР.
Призывают те, кто не набрал и 1% голосов. . А денюжки есть. . Вот и решили под конец, хлопнуть дверью...
Щаз всё бросим.. . и побежим каяться!
Горе той стране, митинги в которой способны привести к утрате суверенитета. Это значит, лишь то, что в России опять все построено "на соплях". Подтолкни немного и все разрушится. Печально...
«Со своей стороны мы проведем целую серию акций протеста. Наша молодежь и депутаты будут участвовать в акции 10 декабря. Хотелось бы, чтобы она прошла в рамках закона. 17 декабря состоится съезд КПРФ, а 18 декабря мы проведем шествие в защиту прав граждан на достойные и честные выборы. Мы на съезде примем свою программу и в ходе акций от Владивостока до Калининграда представим ее всем гражданам страны» , - подчеркнул лидер КПРФ. "
Зюганов Г. А