Общество
КПРФ оппозиционная партия или нет? Вроде так с трибун громят капиталистов и приватизаторов, а народ то к ним не идет
забудьте, кпрф собственно никогда не являлась коммунистической партией, так, бакланы с риторикой...
Алинка Габдуллина
Есть ли разница между ними и ЕР?
Это карманная оппозиция, бутафорская.
они ссср продали либералам
Алинка Габдуллина
и сами ими стали, верно:
народ тупое стадо баранов с каждым годом всё больше и больше в этом убеждаюсь 90% не читают программы партии им на сказочного бы посмотреть а говорить тот умеет ему равных в этом нет только слова это одно а дела это другое и только когда барана загонят в угол и у него не остаётся выбора решается на что то а так под палкой и будет бегать до последнего
за те деньги, которые они получают из бюджета, т. е. от российского налогоплательщика (как партия, входящая в госдуму) , сделаешь и не то!
ведь за каждого россиянина, проголосовавшего за нее, государство, т. е. мы с вами платим в казну этой партии что-то около 140 рублей.
могу немного ошибаться.
теперь помножьте эту сумму на несколько миллионов человек, проголосовавших за неё на выборах в думу и вы получите ОЧЕНЬ кругленькую сумму!!
терять которую, в случае конфликта с кремлём, ОЙ КАК НЕ ХОЧЕТСЯ!!
могу немного ошибаться.
Их верхушка сделала себе состояния в миллионы ненавистных им долларов, пока они денно и ночно боролись с проклятыми буржуями
Кремль уже давно вытоптал вокруг себя политическую поляну. Но при прочих равных, КПРФ единственная в думе за интересы большинства. Около 12% на президентских выборах в такой ситуации это не плохой результат. Не зря Грудинина мочили и мочат до сих пор-опасаются.
Такие воры как и ЕР !!!
КПРФ - сторожевая собачка на привязи пЕДРО.
Она "оппозиционная". Для галочки.
Социалистический строй, это идеально для простого народа но, очень не выгодно для богатых людей. Поэтому они не допустят доминирование КПРФ.
И кого Зюган в последний раз разгромил - он только зарплату в Кремле получать может
Народу внушили, что они сами капиталисты и приватизаторы и скоро все будет хорошо. нужно только подтянуть пояса)))
Алинка Габдуллина
скоро макинтош придется натягивать деревянный. Вот Минэконом прогнозирует что рецессия продлится до 2030 года
И при чём здесь КПРФ? Этот "народ" ничем не подымешь на борьбу - пожрать есть, выпить есть, сверху не каплет и ладно. Типичное быдло, дальше собственного носа не видят, да этим амебам срать на страну
Алинка Габдуллина
Хотите сказать что пока в кормушке есть корм, то никто и бастовать не будет. Типа как в свинарнике