Общество
Господа, КПРФ это партия рабочих и крестьян? Я в этом что то стал сомневаться.
Зюганов поддержал кандидатуру миллиардера Грудинина на пост президента России.
"это" самозванцы - барыги - порвавшие знамёна СССР на капиталистические портянки в угоду "рынку"
не парься-Навальный придет и Собчак порядок наведет
Ну и что? Он - директор совхоза им Ленина. Разумный человек
Людмила Фатыхова
Насколько я знаю, этот выдающийся предприниматель имеет землю рядом с Москвой. Большую часть он сдает в аренду, а на остальной выращивает клубнику.
Больше похоже на партию пенсионеров.
Коммунистом был Путин, а это так.... на Грудинина надо посмотреть... мутный он...
Коммунисты в Госдуме, давно не те..
Потерялись в своих зарплатах связь с внешним миром.
Они перешли в параллельный мир и думали, что так живут и их избиратели..
Это не так - давно нет рабочего и крестьянского класса и фермеры и заводчики - это враги..
Рабочих людей давно задавили и удавили, а КПРФ равнодушно за этим наблюдало..
чай не ёкнутые хохлы)), у нас рабочие и работающие крестьяне не голодрань, не нищеброды
Людмила Фатыхова
Вот здесь я с вами не согласен. МРот в России ниже прожиточного минимума. Значит вы врете.
Если в программе партии нет положения о "диктатуре пролетариата" (власти трудящихся, а не паразитов) , то такая партия не может называться коммунистической. Коммуняки давно уже превратились в ренегатов и сосал-демократов, но продолжают обманывать трудящихся популистскими лозунгами.
Термин "диктатура пролетариата" был исключен из программы КПСС с подачи недобитого троцкиста Хруща, на XXII съезде (1961 год), когда партия пообещала построить в стране коммунизм к 1980 году. Нет тезиса о "диктатуре пролетариата" и в программе КПРФ с момента ее создания в 1992 году.
Не сомневайся. Очевидно, что это не так.
С чего она вдруг стала рабоче-крестьянской...
Она таковой никогда и не была!!!
Бляяяяя