Общество

Путин: нельзя менять суверенитет страны на лучшее качество жизни. Уже в открытую говорит рашка будет в говне всегда?

Россия не может существовать без суверенитета, заявил президент России Владимир Путин.

"Нам невозможно, для России невозможно, поменять суверенитет на лучшее качество жизни, потому что если мы утратим суверенитет, мы утратим страну", - заявил Путин на заседании президентского Совета по культуре.

"Россия без суверенитета существовать не может, она просто развалится. Если она развалится, за этим последует череда крайне тяжелых последствий: деградация всей территории, социальной сферы и тех людей, которые на этих территориях проживают", - убежден глава государства.
Источник: interfax.ru
bav_85
это называется политическая трескотня, никто не мешает возрождать промышленность и качество жизни. При чем тут суверинетет? Его нет у нас, потому что мы полностью зависмы от всего мира, потому что голые
Эличка Рахматуллина
Лучший ответ
Про "рашку" - сразу нах.
Владимир Прам
Для него, как слабого политика и руководителя страны-это не сочетается друг с другом, не можешь-уйди...
Inna Egorova
стесняюсь с просить у солнцеподобного ПУ : в чём наш суверенитет заключается сегодня?
За качество его жизни беспокоиться не приходится.
Andrei Sokolov
Путин прав, а такие как ты, всегда будут жить в говне, независимо от местоположения этого говна!
Анастасия К
Рашка будет сырьевым придатком всегда
все правильно сказал. уже 1 раз поменяли страну на джинсы и макдоналдс.
Symbat Omarkhanova
Он правильно говорит, если они утратят суверенитет от народа то потеряют страну. А разве это не так?
Есть такой исторический факт, что рашка была в говне всегда, и в империи, и в совке, и в современной рф (-ии) . Потому-что дело тут не в правителях, и не в самом государстве, а в народе, московитский народ это холопы - рабы, которые много веков кому-то прислуживали и не имели свобод. Время поменялось, но они такими и остались, так как это уже заложено испокон веков у них в подсознании. Если не веришь, то просто посмотри сколько природных ресурсов у рашки, столько природных ресурсов нету не в одной стране, посмотри сколько заводов и т. д. А теперь посмотри на народ, который тонет в говне, да ещё и в интернете восхваляют своего президента х#йла, но как же так? Да потому-что росияне остались такими же холопами и рабами, вот вам и есть наглядный пример. В рашке будет жить хорошо только тогда, когда Москва освободит республики входящие в состав рф, и эти республики станут по одному нормально развиваться и повышать уровень жизни. Вот так вот. Если от прочитанного у тебя загорелась попа и бомбанула, то хочу вам сказать, что я не хотел этим текстом оскорбить нацию, я просто сказал исторические факты, не всем приятные, но факты.